Пятница,
21 января 2022
Именины: Agne, Agnese, Agnija, Антон, Григорий, Емельян Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

Трагедия в Резекне. Грузовик насмерть сбил женщину

17.12.2021
15 декабря в Резекне произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля. Как сообщают нам очевидцы происшествия, участником происшествия стал автомобиль, занимающийся вывозом мусора. 

Официальная сводка госполиции гласит, в 12:50 мужчина 1977 года рождения, находясь за рулем грузового автомобиля Scania P 250, двигался задним ходом и совершил наезд на женщину 1967 года рождения. 

От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия.

Начат уголовный процесс, полиция выясняет обстоятельства ДТП.

Редакция Rezekneszinas.lv и коллектив радио Ef-Ei приносит соболезнования родственникам погибшей. 
Rezekneszinaas.lv
Foto: Sirokez
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /37)
беда 17.12.2021 09:38
Сил и выдержки водителю.
город 17.12.2021 13:04
Не сбил а переехал мусоровозом женщину, если быть точнее!!! Куда смотрели водитель и грузчик давая задним ходом неизвестно.
* $ * $ * 17.12.2021 13:42
город 17.12.2021 13:04
Не сбил а переехал мусоровозом женщину, если быть точнее!!! Куда смотрели водитель и грузчик давая задним ходом неизвестно.
Куда смотрела и что слушала женщина переходя дорогу, неизвесно. У всей техники теперь есть сигнал заднего хода.
город 17.12.2021 14:44
* $ * $ * 17.12.2021 13:42
Куда смотрела и что слушала женщина переходя дорогу, неизвесно. У всей техники теперь есть сигнал заднего хода.
То есть ориентируясь только по сигналу заднего хода (если он вообще работал в тот момент) можно давать назад и не смотреть что там происходит сзади? Грузовик подавал назад выезжая на главную дорогу,водитель и грузчик были обязаны смотреть что там сзади.
Резекне 17.12.2021 14:52
Вообще странно такие махины как у Allas понатычканы всем чем. И планшет у них есть и отслеживание и трекер, на пульте все видят где они едут где остановились и прочее. А камеры заднего вида в грузовике нету!
Rew 17.12.2021 15:26
город 17.12.2021 14:44
То есть ориентируясь только по сигналу заднего хода (если он вообще работал в тот момент) можно давать назад и не смотреть что там происходит сзади? Грузовик подавал назад выезжая на главную дорогу,водитель и грузчик были обязаны смотреть что там сзади.
Что вы за люди? Мне за вас, народ стыдно... По твоему водила мусоровоза такой вот ахуевший весь: ездит, как хочет, навсех клал, взеркала не смотрит и сбивает всех на лево и на право? Ты сам недочеловек водитель то? По твоему задним ходом обзор ахерительный и слепых зон нет? Это беда и несчастье, что сбил человека.... Беда и для водилы и для семьи ныне покойной! Просто делайте выводы! Ведь и пешехожы есть ахреневшие... Напоимер, которыепрут по пешеходу не убедившись, чтоих заметили и останавидись, которые прут почти под колеса почему-то думая, что водила обязательно видит и остановиться... Да, водительдолжен быть внимательным и ездить соблюдая все правила, нои пешеход не должен думать, что он бесммертный...
Rew 17.12.2021 15:32
И еще одно скажу... Если в машине не было камер заднего вида и датчиков или еще чего, как пишут здесь то в этом виноват не водила, а работодатель, но больших шишек ни кто ни осудит, ведь закон писан не для всех... Он писан для обычного работяги: слесаря, сантехника, продавца, водилы, кого угодно, но только не для чиновников и больших боссов... Их ни хера ни когда не сажают
город 17.12.2021 16:06
Rew 17.12.2021 15:26
Что вы за люди? Мне за вас, народ стыдно... По твоему водила мусоровоза такой вот ахуевший весь: ездит, как хочет, навсех клал, взеркала не смотрит и сбивает всех на лево и на право? Ты сам недочеловек водитель то? По твоему задним ходом обзор ахерительный и слепых зон нет? Это беда и несчастье, что сбил человека.... Беда и для водилы и для семьи ныне покойной! Просто делайте выводы! Ведь и пешехожы есть ахреневшие... Напоимер, которыепрут по пешеходу не убедившись, чтоих заметили и останавидись, которые прут почти под колеса почему-то думая, что водила обязательно видит и остановиться... Да, водительдолжен быть внимательным и ездить соблюдая все правила, нои пешеход не должен думать, что он бесммертный...
Заметьте это не я сказал что водила ездит как хочешь и сбивает всех налево и направо, это сказали вы) Я лишь хотел донести, что сдавая назад они оба что водила что напарник, должны были внимательно смотреть, именно невнимательность привела к такой трагедии. Они каждый божий день выруливают с таких дворов, просто работяги заработались и были невнимательны в тот момент вот и все!
Граф Телогрейка 17.12.2021 16:54
город 17.12.2021 16:06
Заметьте это не я сказал что водила ездит как хочешь и сбивает всех налево и направо, это сказали вы) Я лишь хотел донести, что сдавая назад они оба что водила что напарник, должны были внимательно смотреть, именно невнимательность привела к такой трагедии. Они каждый божий день выруливают с таких дворов, просто работяги заработались и были невнимательны в тот момент вот и все!
Милиция разберётся, кто заработался, и кто как внимательно пересекал проезжую часть! Вот и все!
Человек 17.12.2021 18:34
Да, трагедия для всех, но эта трагедия напоминает всем людям, что на улице зима, скользко, и прежде чем спешить нужно всё-таки пропустить первую технику, ведь человеку легче остановится чем такой громадине. А мы всё куда-то спешим, а потом ищем виновных. Давайте будем внимательнее и тогда винить некого будет. Здоровья Всем!