Среда,
1 Декабря 2021
Именины: Arnolds, Emanuels, Платон, Роман Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

ДТП в Резекне: Кто ответит?

30.08.2021
В воскресенье, 29 августа на центральной улице города Резекне -Атбривошанас аллеи, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей BMW и Audi. 

Судя по распространенным в соцсетях фотографиям очевидцев, в результате ДТП оба автомобиля были серьезно повреждены. Также во время аварии было сломано дерево, фонарный столб и дорожный знак.

Со слов свидетелей дорожно-транспортного происшествия, на перекрестке, где произошло ДТП, на протяжении продолжительного времени не работал светофор. 

В городе Резекне непосредственно за светофоры отвечает руководитель управления городской среды и развития Георгий Орлов.

Скорее всего, данный чиновник был занят своей избирательной кампанией и предвыборной агитацией, чтобы  попасть в кресло депутата Резекненской краевой думы. 

По нашему мнению, отсюда следует и полное отсутствие внимания к свой основной работе в Резекненском самоуправлении. 

Если бы в Резекне своевременно, должным образом уделялось внимание безопасности дорожного движения и устранению технических неисправностей, то таких аварий можно было бы избежать.

Только лишь по счастливой случайности, бездействие господина Орлова, который является ответственным за городскую среду, не привело к трагедии, тем не менее, два пассажира автомобиля BMW были доставлены в больницу. 

Свои версии о том, кто все-таки был виновен в этом ДТП, в ближайшее время обозначат страховые компании.


Фото: Георгий Орлов.Предвыборная кампания 






Rezekneszinas.lv
Фото: Facebook
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /18)
Дурилка 30.08.2021 14:04
Бред воспаленного ума писаки. Причиной дтп стало не соблюдение пдд на дороге двумя мудаками!
Inga 30.08.2021 14:12
Lasu un smejos par rezekneszinas izdomu:)))))
ха... 30.08.2021 14:17
И сегодня светофор не работает. И все живы.
вот вчем вопрос... 30.08.2021 15:56
Автошколы не доучили,Светофоры не отремонтировала обслуживающая организация,полицейского регулировщика нет,девушка возможно зависала на мобильнике или отвлеклась к ребенку.
мимоходом 30.08.2021 15:56
ха... 30.08.2021 14:17
И сегодня светофор не работает. И все живы.
Да, уже третьи сутки, на этом перекрёстке, как в Шанхае.
ghfjg 30.08.2021 18:13
В резекне действительно есть проблемы с организацией движения, которые решаемы, но неизменны уже многие года. Например нет дополнительных секций светофора на перекрестке атбривошанас/бривибас. Возле Мары можно было сделать постоянную стрелку налево. Возле хесбургера как-то повысить безопасность левых поворотов - на красный несутся, когда заканчиваешь поворот на лево не видно встречных. На юпатовке в часы пик утром 7:30-8:30, в обед и часов в 15:30-16:30 можно было бы сделать больше время для поворота налево. Возле максимы хх так же с северки на мост успевает проехать только по 5 машин с первой и 7 со второй полосы. С маскавас налево на атбривошанас так же проблемно выехать в часы пик. Все это видят и знают, но ничего не меняется.
Конкретно в этом перекрестке проблем не замечал.
Мимо 30.08.2021 18:46
Поганый сайтик уже и человека обосрал. А то, что шкаф управления светофором был снесен у аптеки писакам похеру. Лиж бы свой поганый ротик разявить!
Roberts 30.08.2021 20:31
a Švarc to mstit ))
Кисель Тв 30.08.2021 21:33
Народ , кто знает в каком месте в нашем крае воскресенье разбились насмерть два человека ?
- 30.08.2021 22:26
Кисель Тв 30.08.2021 21:33
Народ , кто знает в каком месте в нашем крае воскресенье разбились насмерть два человека ?
Vrode kak na doroge Rezekne - Dagda
12