Воскресенье,
28 Ноября 2021
Именины: Olita, Rita, Vita, Варвара, Дмитрий, Гурий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

Стройобъекты Резекне в «деле о картеле»

12.08.2021
Совет по конкуренции (СК) раскрыл участников картеля строительных предприятий, которые участвовали, по крайней мере, в 70 закупках, на общую сумму 686 989 991 евро. Об этом сообщила директор департамента расследования запрещенных соглашений СК Иева Шмите.

В списке объектов, фигурирующих в деле картеля, отмечены объекты, которые были построены в Резекне.

Речь идет о производственном комплексе в Резекне и Олимпийском центре Резекне.  

Руководитель СК Юрис Гайкис отметил, что заказчики были в курсе существования картеля и даже высказывали свои пожелания о конкретных исполнителях в ходе закупок.

Отметим, что в данном случае, заказчиком строительных работ была Резекненская городская дума, председателем которой является Александр Барташевич (партия Согласие). 

Rezekneszinas.lv

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /19)
??? 12.08.2021 11:33
А нам-то что.Наверху у правящих свои "тёрки".
2021 12.08.2021 13:15
И что теперь делать с этой информацией? Барташа не посадят,а для нас тоже ни чего не измениться
мнение 12.08.2021 14:17
2021 12.08.2021 13:15
И что теперь делать с этой информацией? Барташа не посадят,а для нас тоже ни чего не измениться
Ну значит воровать можно всем! Раз ГЛАВНОМУ можно ,берём с него пример ! Я правильно вас понял?
Можно тянуть всё из города и городских предприятий ?
Бензин с автобусов , мусорники городские ,туалетную бумагу с думы ,брусчатку с улиц ,тепло из трубы силтумса , магниты на счетчики воды ставить? и т.д. ? Так можно-потомо что мерину можно?
Если так , то конец этому городу!
2022 12.08.2021 20:06
2021 12.08.2021 13:15
И что теперь делать с этой информацией? Барташа не посадят,а для нас тоже ни чего не измениться
Вот КУДА скатывается "система", изображающая "государство",
при отсутствии обратной связи
к власти со стороны общества !
Имитационные "выборы" -
не в счёт!
"Власть" НЕЗАВИСИМА от населения и может вести себя
как Оккупационная.
Кувалда 12.08.2021 20:17
2022 12.08.2021 20:06
Вот КУДА скатывается "система", изображающая "государство",
при отсутствии обратной связи
к власти со стороны общества !
Имитационные "выборы" -
не в счёт!
"Власть" НЕЗАВИСИМА от населения и может вести себя
как Оккупационная.
Ну раз тебе тут так плохо , так вали в свою пидорашку и целуй своего путлера в задницу !
СЛАБЫЙ ЛИДЕР 12.08.2021 21:06
Исторически низкий руйтинг Левитса,президента позитивно оценивают 25% респондентов.Не будем переизбирать на второй срок.
СИЛЬНЫЙ ПИДЕР 12.08.2021 23:02
СЛАБЫЙ ЛИДЕР 12.08.2021 21:06
Исторически низкий руйтинг Левитса,президента позитивно оценивают 25% респондентов.Не будем переизбирать на второй срок.
Если ты такой осел и не знаешь, что презика выбирает не народ, от твоего "не будем" толку, как от пи*ды волосок! ))))
2022 13.08.2021 06:51
мнение 12.08.2021 14:17
Ну значит воровать можно всем! Раз ГЛАВНОМУ можно ,берём с него пример ! Я правильно вас понял?
Можно тянуть всё из города и городских предприятий ?
Бензин с автобусов , мусорники городские ,туалетную бумагу с думы ,брусчатку с улиц ,тепло из трубы силтумса , магниты на счетчики воды ставить? и т.д. ? Так можно-потомо что мерину можно?
Если так , то конец этому городу!
И бла бла бла...когбуд-то что-то измениться,пока мы в интернете пишем
вонючий прихлебатель 13.08.2021 11:04