Понедельник,
21 июня 2021
Именины: Egita, Emīls, Monvīds, Охрим, Зосим, Федор Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

В Резекне у мужчины найдены наркотики и оружие

02.06.2021
26 мая сотрудники Уголовной полиции Резекненского участка задержали мужчину 1982 г.р., у которого во время обыска было изъято огнестрельное оружие, патроны и наркотические вещества. По данному факту начат уголовный процесс.

Во время проведения оперативных действий, связанных с угрозами совершить убийство и нанести тяжкие телесные повреждения, а также с незаконным оборотом огнестрельного оружия стражи порядка в Резекне задержали мужчину 1982 г.р.
 
По месту его жительства был проведен обыск, в результате которого был изъят револьвер, 5 патронов разного калибра, 2 гр. порошка, который, скорее всего, является метамфетамином, 3 растения, напоминающих марихуану и выращиваемых в специально оборудованной теплице, а также около грамма высушенного вещества растительного происхождения, которое, вероятно, также является марихуаной.
 
Для того чтобы установить точный состав и количество изъятого вещества, назначены необходимые экспертизы.
 
Подозреваемый уже неоднократно попадал в поле зрения полиции - как за аналогичные, так и за другие правонарушения. Сейчас ему грозит тюремный срок до трех лет.
 
У мужчины изъяли оружие и наркотики




Rezekneszinas.lv 
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /12)
на каком основании 02.06.2021 14:34
это тальк или детская присыпка.ИЗ под министра выбивают стул.
Rew 02.06.2021 14:47
Новость не удивила,а лишь вызвало отвращение потому,что надо же накрывли какого-то одного мужика,кто "барыжил"наркатой. Кто-то еще не в курсе,что в городе дифицита с амфетаминами,травкой нет? Есть и товар и те,кто продает..и это не один единственный такой,их даже не два и не три ,ни четыре и не пять и это не предположения или домыслы,а реальное положения дел в городе.

И кстати говоря...ваши дети вероятнее всего,как минимум попробывали травку,а некоторые курят ее систематически...а иные принимают амфетамин..и что самое дерьмовое так это то,что родитель даже может не подозревать.


P.S. Давайте еще раз проголосуем за Барташевича...Пусть он еще и ментов распустит,как муниципалов,что б на улице можно было прям у школы стоять и продовать наркату,а в парках среди белого дня можно было не бояться ни только бухать,как в фестивальном в хорошую погоду,но и прям там же колоться.
Хи 02.06.2021 15:20
Rew 02.06.2021 14:47
Новость не удивила,а лишь вызвало отвращение потому,что надо же накрывли какого-то одного мужика,кто "барыжил"наркатой. Кто-то еще не в курсе,что в городе дифицита с амфетаминами,травкой нет? Есть и товар и те,кто продает..и это не один единственный такой,их даже не два и не три ,ни четыре и не пять и это не предположения или домыслы,а реальное положения дел в городе.

И кстати говоря...ваши дети вероятнее всего,как минимум попробывали травку,а некоторые курят ее систематически...а иные принимают амфетамин..и что самое дерьмовое так это то,что родитель даже может не подозревать.


P.S. Давайте еще раз проголосуем за Барташевича...Пусть он еще и ментов распустит,как муниципалов,что б на улице можно было прям у школы стоять и продовать наркату,а в парках среди белого дня можно было не бояться ни только бухать,как в фестивальном в хорошую погоду,но и прям там же колоться.
Я буду голосовать за Барташевича.И вся моя родня за него.Надеюсь его выберут
Rew 02.06.2021 15:31
Хи 02.06.2021 15:20
Я буду голосовать за Барташевича.И вся моя родня за него.Надеюсь его выберут
Смешно,если это шутка,а если есть хоть доля правды то ЖАЛЬ.
Яша 02.06.2021 15:35
Просто за 1 список.
Rew 02.06.2021 15:39
Яша 02.06.2021 15:35
Просто за 1 список.
На какие обещания первого списка ты клюнул?
Яша 02.06.2021 16:27
Rew 02.06.2021 15:39
На какие обещания первого списка ты клюнул?
Поставят на очередь на новую машину и квартиру.обещали каждый год путевку на отдых в Сибирь,новый холодильник ЗИЛ и без очереди прививку.
НАДЗЕсРАТЕЛь. 02.06.2021 17:17
... а кого .? нам Ждать ? Имя или КлиКухУ в студию!!!ludzu... мож кто знает еГо...али слышал Кто ?!
Дожили.. 02.06.2021 20:53
Не мянтов нельзя распускать а кто эту радужную форель будет охранять?..._менты будут в стрингах и радужными зонтиками ходить на задание ..опера в пинджаке ...и бес трусов но в юбке.....
. 03.06.2021 10:53
Rew 02.06.2021 15:31
Смешно,если это шутка,а если есть хоть доля правды то ЖАЛЬ.
Это не шутка,а серьёзно.Чем он вам не нравиться,не понимаю.
12