Суббота,
17 апреля 2021
Именины: Rūdis, Rūdolfs, Viviāna, Георгий, Зосим Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

В Резекне водитель сбил двух пешеходов и скрылся

22.03.2021
Как сообщили порталу Rezekneszinas.lv в Госполиции, 20 марта в 5:39 в Резекне на перекрестке улиц Атбривошанас аллея и Космонавту, произошло дорожно-транспортное происшествие, в ходе которого неизвестный водитель на автомобиле наехал на двух пешеходов.

Пострадали женщина 1994 года рождения и мужчина 1990 года рождения. Водитель скрылся с места происшествия, не сообщив о случившемся в полицию. 

Пострадавшие были доставленв в больницу с травмами и переломами.


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /40)
дурилка 22.03.2021 19:07
То, что свалил с места дтп плохо. Так теперь по любасу менты вгреют по максималке.
Пешеход 22.03.2021 19:11
Там камеры.Должны найти .
rzkn 22.03.2021 19:14
Ох уж этот перекресток Космонавтов и АА:(( Редкий день там чего нибудь дане просходит. Вина - особый стиль вождения резекненцев, и тупая организация движения и безопасности. Это очень загруженное место, но конечно в 5:39 дело было как то интересно.
хм 22.03.2021 19:17
дурилка 22.03.2021 19:07
То, что свалил с места дтп плохо. Так теперь по любасу менты вгреют по максималке.
водила пьяный был
дурилка 22.03.2021 21:03
хм 22.03.2021 19:17
водила пьяный был
У вас достоверная инфа или вы пытаетеся оклевитать водилу?
Кто то 22.03.2021 21:40
Я вот не понимаю, все осуждают водителя. А что если водитель ехал на зелёный а именно пешеходы пошли на красный зная о том что едет машина. Что если водитель не успевал бы затормозить или возможно и пытался. Кто знает возможно его ошибка только в том что он уехал с места и возможно просто был в шоковом состоянии и сам этого не понимая уехал. Ведь не всегда виноваты водители, пешеходы тоже бывает не думают что делают.
Граф Телогрейка 22.03.2021 22:05
дурилка 22.03.2021 21:03
У вас достоверная инфа или вы пытаетеся оклевитать водилу?
Пока до нашиx зиняс дойдет - это как до утки на пятые сутки! Даже на говнобуке на странице https://www.vp.gov.lv/ инфа была, точно не помню, но у черта этого вроде 1.75 промилле, он в Лудзу сваливал где его и приняли, телега А6, чел 2000 года.
O_o 22.03.2021 22:07
Пешеход 22.03.2021 19:11
Там камеры.Должны найти .
не смеши мою жопу, какие камеры :)))
Граф Телогрейка 22.03.2021 22:36
дурилка 22.03.2021 21:03
У вас достоверная инфа или вы пытаетеся оклевитать водилу?
На тебе дуреxа скрин.
Жуть 22.03.2021 23:32
Мда уж,что будет уже решит сам суд.Со всеми может случится такое.Ео то что права отберут это и ежу понятно.