Пятница,
5 марта 2021
Именины: Aurora, Austra, Тимофей, Георгий, Евстафий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

Clean R предупреждает о мошенниках

11.02.2021
Предприятие Clean R получило информацию о мошенниках, которые пытаются от имени компании выманить у жителей деньги. Для осуществления преступного замысла мошенники призывают для оплаты счетов отправлять деньги на указанный ими банковский номер.

"Наши работники не звонят, не называют банковские номера, а также не просят доступ к банковским счетам. Будьте бдительны! Никому и никогда не открывайте информацию, которая позволит получить доступ к вашему банковскому счету, а также не производите сомнительные платежи", - призывает представитель Clean R Зане Аузиня.

Все официальные счета указаны на домашней странице компании www.cleanr.lv. Если появились подозрения о мошенничестве, в компании просят связаться с центром обслуживания клиентов по телефону 67111001 или писать на [email protected], а также сообщить в Государственную полицию.



Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-8 /8)
однако о_О 11.02.2021 17:28
Clean R предупреждает о мошенниках? ааа.. это про какие-то звонки, а я думал это они про себя!

: )))
Ноги можно сломать 11.02.2021 17:50
Это точно! КлинР - самые настоящие мошенники. А думские похоже с ними в доле. С каждым годом работают всё хуже, а дума платит им всё больше. Очень попахивает это откатом, вот их и держут. Нормальный хозяин такого в городе никогда бы не допустил! Жулики и воры!
Резекне 11.02.2021 18:03
Конечно после скандала в Депилсе, откуда их выгнали присосались у нас в Резекне, и сидят не первый год. А что бы они не ушли, сумма договора с каждым годом становится все больше, и кто то что то получает. Кому то выгодно держать у нас такую вот организацию.
late 11.02.2021 19:09
paši mošenniki- trotuārus "tīra" zem jebkādas kritikas, gabals noskribināts, tad kāds gabals vispār palaists garām ielu pāriet pāri nav iespējams, sniegs sagrūsts kā cūku rakumi, nezini , kur kāju spert, "tīra" tikai trotuāra vidu , apm, nepilnu metru, divi cilvēki blakus nevar paiet, vienam jābrien sniegā, vispār īsta cūcība, aviņiemmošenniki...
дурилка 11.02.2021 23:34
Че вы ноете берите в руки лопаты и чистите снег сами. Это не сложный процесс. За одно КЛИНР выкинете из города и бабла подзаработаете.
Янис 12.02.2021 07:34
Резекне 11.02.2021 18:03
Конечно после скандала в Депилсе, откуда их выгнали присосались у нас в Резекне, и сидят не первый год. А что бы они не ушли, сумма договора с каждым годом становится все больше, и кто то что то получает. Кому то выгодно держать у нас такую вот организацию.
Так. Даугавпилс кузница кадров,надо терпеть,так как кузница счастья на всех не хватает!
Гражданин 4 16.02.2021 19:52
А мы CleanR предупреждаем, что надо качественней и вовремя убирать улицы...
Хузнец 16.02.2021 21:44
Янис 12.02.2021 07:34
Так. Даугавпилс кузница кадров,надо терпеть,так как кузница счастья на всех не хватает!
Таки Алко-Дзалбе тоже от туда. Кузница говнокадров и схем!