Пятница,
22 января 2021
Именины: Austris, Петр, Филипп Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

В Резекне мужчина с ножом напал на сотрудника полиции

10.12.2020
8 декабря сотрудникам Резекненского участка госполиции поступил звонок о семейном конфликте в Резекне. Прибыв на место, подозреваемый напал на сотрудников Госполиции, после чего был задержан. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

Мужчина 1977 г.р. в состоянии алкогольного опьянения напал на сотрудников государственной полиции Резекненского участка с кухонным ножом, но, к счастью, мужчина не причинил вреда здоровью сотрудника правоохранительных органов.

После попытки нападения, мужчина заперся в квартире с бывшей женой, с которой и возник конфликт. Принимая во внимание все возможные риски, к разрешению ситуации был привлечен переговорщик, после чего, дверь открыли и мужчина был задержан.

За данное преступление мужчине грозит лишение свободы на срок до пяти лет, либо наказание в виде краткосрочного лишения свободы, либо принудительные работы, либо денежный штрафа.

Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /18)
Фиксик 10.12.2020 18:11
Хоть одна хорошая новость, что за нападение на легавого с пером или волыной, светит всего-лишь денежный штраф! Слава латвийской демократии!
Babulja 10.12.2020 20:56
Какая фигня!Как нападение на полицейского,то суровое накозание.А когда бывший зять душил мою дочь (у которой малолетние дети) и кидался на полицейских с доской,полицейские только улыбались(было много лет назад).так этому придурку только штраф!Семья страдает от придурка,а штраф идёт в госказну.
свекровка 10.12.2020 21:22
Babulja 10.12.2020 20:56
Какая фигня!Как нападение на полицейского,то суровое накозание.А когда бывший зять душил мою дочь (у которой малолетние дети) и кидался на полицейских с доской,полицейские только улыбались(было много лет назад).так этому придурку только штраф!Семья страдает от придурка,а штраф идёт в госказну.
Rew 11.12.2020 06:45
свекровка 10.12.2020 21:22
Что ж твоя дочка-лапочка замуж за такого придурка то выскочила?

То что зять дурак-понятно,но дети повторяют сценарий родителей...дочь похожа на мать и спутник соответсвующий...видать у тебя у самой с мужиком(батей дочи) то не ахти,как было и чего теперь удивляться?
Огарчение 11.12.2020 08:51
Rew 11.12.2020 06:45
Что ж твоя дочка-лапочка замуж за такого придурка то выскочила?

То что зять дурак-понятно,но дети повторяют сценарий родителей...дочь похожа на мать и спутник соответсвующий...видать у тебя у самой с мужиком(батей дочи) то не ахти,как было и чего теперь удивляться?
Яблоко от яблони не далеко катится.смотри кино скорая помощь,где теща защищает зятя от нападений дочки!
Карлислабатиус 11.12.2020 08:59
Жэл ган ка нэ прирезал дауна. Мэнтов на кол. Особенно резекненских ,корзина пидорас, все уже знают где ты живешь. Скоро и тебя посадят на кол
Rew 11.12.2020 10:09
Карлислабатиус 11.12.2020 08:59
Жэл ган ка нэ прирезал дауна. Мэнтов на кол. Особенно резекненских ,корзина пидорас, все уже знают где ты живешь. Скоро и тебя посадят на кол
Наркоман что ли?
Вот вы долбойобы 11.12.2020 13:11
Тот на кого напали нормальный парень, нечего гнать если не знаете человека. Наш город всегда отличался стадом. Лижбы отрыть рот не в тему. Лиж бы насрать
каронавирус 12.12.2020 12:38
Люди в депрессии,безработица,помощь от государства чтобы не умереть с голоду и то в лучшем случае,европейские ценности не работают,хваленый капитализм изжил себя,наступает новая эра жизнеустройста.поэтому если государство не может предоставить населению относительное существование,оно становится озлобленным.
Алекандр 12.12.2020 13:06
Прибыв на место, подозреваемый напал на сотрудников Госполиции, после чего был задержан. Уж лучше бы на латышском писали. А то россияне обидятся.
12