Суббота,
8 мая 2021
Именины: Staņislava, Staņislavs, Stefānija, Марк, Сильвестр, Ярослав Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

В Латгалии мать задушила годовалого сына

16.11.2020
11 ноября сотрудники Краславского участка полиции получили информацию о том, что в Эзерниекской волости Дагдского края женщина убила своего годовалого ребенка. Подозреваемая была задержана.

Информация к стражам порядка поступила в 19:20, сообщает старший специалист Латгальского регионального управления полиции Ласма Курсите. Женщина 1998 г. р. убила своего годовалого сына.

В лесном массиве полицейские нашли тело ребенка 2019 г. р. Незамедлительно была задержана мать малыша, которая созналась в содеянном.

В ходе расследования выяснилось, что женщина задушила своего сына, труп положила в полиэтиленовый мешок и в детской коляске вывезла в лес, где и спрятала.

По данному факту начат уголовный процесс. Подозреваемой грозит пожизненное заключение.

По решению суда, 13 ноября к задержанной применена мера пресечения – содержание под стражей.


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /12)
Да уж 16.11.2020 11:43
Ужас
Rezekne 16.11.2020 11:47
В каком диком мире мы живём....
Vietējais 16.11.2020 19:50
Palasot komentārus,arī pie citiem portāla rakstiem,nākas secināt,ka Jums ir savdabīga izpratne par "vārda brīvību"...
16.11.2020 19:56
сколько их тут? твои тараканы из башки давно уже разбежались, мы в курсе : )))
дурилка 16.11.2020 20:09
Vietējais 16.11.2020 19:50
Palasot komentārus,arī pie citiem portāla rakstiem,nākas secināt,ka Jums ir savdabīga izpratne par "vārda brīvību"...
Слыш, а ты попробуй статью подшить. Тоды и посмотрим в каком дерьме ты окажешся.
Vietējais 16.11.2020 20:14
дурилка 16.11.2020 20:09
Слыш, а ты попробуй статью подшить. Тоды и посмотрим в каком дерьме ты окажешся.
Nu re,kārtējais piemērs kā Jūs izprotat "vārda brīvību".
дурилка 16.11.2020 20:19
Vietējais 16.11.2020 20:14
Nu re,kārtējais piemērs kā Jūs izprotat "vārda brīvību".
Поидурок ты пальцем деланый.
Vietējais 16.11.2020 21:14
дурилка 16.11.2020 20:19
Поидурок ты пальцем деланый.
Vai esat spējīgs pamatot šo savu dīvaino apgalvojumu un būt gatavs par to atbildēt?
дурилка 16.11.2020 21:44
Vietējais 16.11.2020 21:14
Vai esat spējīgs pamatot šo savu dīvaino apgalvojumu un būt gatavs par to atbildēt?
Давай, давай ТРА-ЛА-ЛА. В легкую обделаешся.
Дурилка 17.11.2020 09:08
Модеры и админы вы больные вместе с вашим руководством!
12