Суббота,
8 мая 2021
Именины: Staņislava, Staņislavs, Stefānija, Марк, Сильвестр, Ярослав Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

В Резекне неизвестный водитель сбил пешехода и скрылся

10.11.2020
Государственная полиция Латгальского региона  информирует о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших 9 ноября. 

9 ноября в 09:15 в Резекне, на улице 18 новембра 12Б, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого неизвестный водитель, управляя неизвестным транспортным средством, наехал на пешехода 1934 года рождения и покинул место происшествия, не уведомив полицию в соответствии с законом. 

Пострадавший с различными ушибами и возможными переломами доставлен в ближайшее медицинское учреждение. Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

Также 9 ноября в 08.10 в Озолайнской волости произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором водитель 1958 года рождения не справился с управлением грузовиком DAF, в результате чего он выехал с дороги и перевернулся. Водителя доставили в ближайшее медицинское учреждение с различными ушибами. Полиция выясняет обстоятельства происшествия.



Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /19)
Вопрос 10.11.2020 17:30
ЛЕКСУС ?
Kk 10.11.2020 18:28
Gotov posporit, babulka soma gdenibut pod mashinu podlezla, a voditel daze i nezometil poka zadnij doval, kak osen nastupajet u babulek vkluchajetsa kakoita rezhim boga, jedish i smotri tolka ot kuda vilezut.
Хм 10.11.2020 18:45
Kk 10.11.2020 18:28
Gotov posporit, babulka soma gdenibut pod mashinu podlezla, a voditel daze i nezometil poka zadnij doval, kak osen nastupajet u babulek vkluchajetsa kakoita rezhim boga, jedish i smotri tolka ot kuda vilezut.
Как вы узнали, что бабулька, а не дедулька? Может это вы были?
ВОВАН 10.11.2020 18:47
Вопрос 10.11.2020 17:30
ЛЕКСУС ?
ВОВАН!
СОМ ВОАН 10.11.2020 19:17
Kk 10.11.2020 18:28
Gotov posporit, babulka soma gdenibut pod mashinu podlezla, a voditel daze i nezometil poka zadnij doval, kak osen nastupajet u babulek vkluchajetsa kakoita rezhim boga, jedish i smotri tolka ot kuda vilezut.
babulka soma :))
10.11.2020 19:28
Хм 10.11.2020 18:45
Как вы узнали, что бабулька, а не дедулька? Может это вы были?
То что люди в таком возрасте сами под машины идут это факт и ты нечего не успеваешь сделать
- 10.11.2020 19:30
10.11.2020 19:28
То что люди в таком возрасте сами под машины идут это факт и ты нечего не успеваешь сделать
Но это не повод покидать место происшествия.
Чипига 10.11.2020 19:46
Поздравляю всех с праздником мусаров !
KNAB 10.11.2020 20:17
Абсолютно не понимаю комментаторов, вечно где-то недовольны. Лучше не пишите ничего, умнее казаться будете.
Nu da 11.11.2020 06:44
100 pudov eto bila babūļka,vsja ulica patom pahla harakternim zapahom salonoj seledki..Zametka, na sej raz prosto šik, Neizvestnij voditeļ. na neizvestnoj mašine, i t.d...sami to analizirujete čto i kak pišete...voditeļ kotorij ujehal s mesta proišestvija prosto mudak..za svoji dela poļzujas transpartnim sredstvom nado otvečatj...nebojs posli takih statej srazu vosprjag...okazivajetsa on jesče i neizvestnij čitatel teperj..policija .to imeja štatnogo baltuna, kuda smotrit,,začem pozvalatj takuju labudu pro rassledovanija pisatj,?/ili tam krome debilov uže normalnih policejskih neostalos??
12