Пятница,
28 января 2022
Именины: Kārlis, Spodris, Прохор, Иван, Гаврила, Павел Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

В угоне авто подозревают подростков из Резекне

02.11.2020
26 октября сотрудники Резекненского участка полиции установили личности двух человек, которых подозревают в угоне транспортного средства, совершенном 23 октября. Ими оказались подростки.

23 октября стражи порядка получили информацию о том, что ночью в Резекне была угнана машина Audi A4, припаркованная на улице возле многоквартирного жилого дома. На следующий день автомобиль был найден и возвращен владельцам.

В ходе расследования выяснилось, что угон могли совершить два парня 2003 г. р., которые ранее уже попадали в поле зрения сотрудников полиции за аналогичные преступления.

В законе, за это преступление предусмотрено наказание – лишение свободы сроком до пяти лет.



Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /14)
Уже не 02.11.2020 16:58
Во, гуманная Европа! До пяти лет за сраный таз? Раньше просто на учет ставили!
Не уж-то 02.11.2020 17:18
Уже не 02.11.2020 16:58
Во, гуманная Европа! До пяти лет за сраный таз? Раньше просто на учет ставили!
Действительно! Во гуманная, я б руки наx за воровство отрубал, пущай потом воришка культяпками жопу вытирает и вспоминает о содеянном!
Огарчение 02.11.2020 17:28
Маскам нет
Нет полицейскому государству.сегодня маски,завтра вакцины,послезавтра микрочипы.
02.11.2020 17:40
Огарчение 02.11.2020 17:28
Маскам нет
Нет полицейскому государству.сегодня маски,завтра вакцины,послезавтра микрочипы.
Где-то лето 02.11.2020 17:50
Не уж-то 02.11.2020 17:18
Действительно! Во гуманная, я б руки наx за воровство отрубал, пущай потом воришка культяпками жопу вытирает и вспоминает о содеянном!
Да Вы, не иначе как мусорок или буржуин? Если у Вас что-то спи.дели, значит Вы плохо охраняли!
02.11.2020 18:09
Где-то лето 02.11.2020 17:50
Да Вы, не иначе как мусорок или буржуин? Если у Вас что-то спи.дели, значит Вы плохо охраняли!
Я к тому, что у нас в правительстве все с культяпками давно ползали, а резекненская семейка в Турции на пляже только в виде голов в плавательныx шапочкаx отдыxала бы.. Так что Вы прое*бались в выводаx :))
От лета 02.11.2020 18:20
02.11.2020 18:09
Я к тому, что у нас в правительстве все с культяпками давно ползали, а резекненская семейка в Турции на пляже только в виде голов в плавательныx шапочкаx отдыxала бы.. Так что Вы прое*бались в выводаx :))
Не судите, да не судимы будете! Не поман - не вор.
02.11.2020 18:28
От лета 02.11.2020 18:20
Не судите, да не судимы будете! Не поман - не вор.
Vietējais 02.11.2020 18:45
Уже не 02.11.2020 16:58
Во, гуманная Европа! До пяти лет за сраный таз? Раньше просто на учет ставили!
Un kāds te sakars ar Eiropu? Beidziet muldēt,padomju laikos par šādu nodarījumu viņi jau atrastos pusaudžu kolonijā un pēc gada,sasniedzot pilngadību,dotos turpināt atsēdēt uz pieaugušo zonu. Cik ir novērots,tad tādiem kā Jūs publiskais "humānisms" beidzas brīdī,kad no pagalma ir pazudis savējais "taziks"...
Иван Васильевич 03.11.2020 06:21
Придурковатые подростки нынче пошли.... Тащаться от рисунков на одежде с канаплёй восхищаются нарко песнями и ходят с колонками по городу,как мудаки из которорых звучит какое-то блядство.....угоняют тачки и может сесть для низ в почете?
12