Политика
Через неделю в Резекне будет новый мэр
20.03.2026 В четверг и.о. председателя Резекненской городской думы Янис Тутин сообщил, что 27 марта в Резекненской думе пройдут выборы нового мэра."Соблюдая нормы закона о самоуправлениях сообщаю, что на ближайшем очередном заседании думы самоуправления Резекненского государственного города, которое состоится 27 марта, в 9-00 будет рассмотрен вопрос "Об избрании председателя думы Резекненского самоуправления". Повестка заседания будет опубликована в установленное законом время на сайте rezekne.lv ", - пишет Янис Тутин.
Министр смарт-управления и регионального развития Раймонд Чударс 10 февраля отстранил от должности не получившего допуска к гостайне председателя Резекненской думы Александра Барташевича.
В Латвии, согласно закону о самоуправлениях, новый председатель думы (мэр) должен быть избран в двухмесячный срок со дня, когда прежний мэр был отправлен в отставку или освобожден от должности.
« вернуться назад
Читайте также
Число недели
За услуги водоснабжения в Резекне с июля придется платить 1 евро/м3 (без НДС), тариф на услуги канализации составит 1,30 евро/м3 (без НДС)
Обсудить
Последние комментарии:
БПБК просит обвинить Барташевича в связи с проектом СПА
Это больше эротика! Или даже жёсткое порно! Подробнее...
БПБК просит обвинить Барташевича в связи с проектом СПА
ne.eto melodrama.serial Подробнее...
О новых тарифах на водоснабжение и канализацию
Воду продавали в Риме до н.э.мальчишки которых называли ,,реклама,,и в жару цены были ну очень немаленькие ... Подробнее...






Puika- tu gan esi vakarejais un nevienam nav vajadzīgs.
https://www.youtube.com/watch?v=8WPBDgFK_gs&list=RD8WPBDgFK_gs&start_radio=1
А Тутин в Сейме работал и мэром был города до этого балабола Вяксе.
И горожане его знают с лучшей стороны.
И кстати с трибуны сейма первый по латгальски заговорил,когда ещё в помине не было этих вилюмсов,тейрумниеков и прочих крикунов.
А Тутин в Сейме работал и мэром был города до этого балабола Вяксе.
И горожане его знают с лучшей стороны.
И кстати с трибуны сейма первый по латгальски заговорил,когда ещё в помине не было этих вилюмсов,тейрумниеков и прочих крикунов.
Был бы я на месте Тутина начистил бы тебе хайло за враньё.
Был бы я на месте Тутина начистил бы тебе хайло за враньё.