Политика
Барташевич вернулся: сменят руководство "RN" и "RS"
04.07.2025 Спустя всего неделю после возвращения Александра Барташевича на пост мэра Резекне планируется сменить руководство двух муниципальных предприятий, сообщили в самоуправлении.Самоуправление направило предприятиям "Rēzeknes namsaimnieks" и "Rēzeknes siltumtīkli" запрос о созыве внеочередного собрания участников в ближайшие 14 дней. На собрании в обоих предприятиях будут рассмотрены два вопроса - об отзыве члена правления и избрании нового члена правления.
Согласно Коммерческому закону и Закону об управлении долями капитала и обществами капитала публичного лица правление должно незамедлительно сообщить о созыве внеочередного собрания участников.
Оба члена правления начали работу на предприятиях во время руководства временной администрации самоуправления. Член правления "Rēzeknes namsaimnieks" Елена Пентюгова была избрана на должность на полный пятилетний срок полномочий 10 февраля этого года, а член правления "Rēzeknes siltumtīkli" Рейчел Обуха на срок полномочий, который не может превышать 12 месяцев, была избрана 25 июня, всего за несколько дней до избрания Барташевича на пост мэра.
Баратшевич ранее рассказал в соцсетях, что запланированы перемены на муниципальных предприятиях, где "мы видим проблемы". "Это позиция политического руководства", — заявил политик.
« вернуться назад
Читайте также
Число недели
За услуги водоснабжения в Резекне с июля придется платить 1 евро/м3 (без НДС), тариф на услуги канализации составит 1,30 евро/м3 (без НДС)
Обсудить
Последние комментарии:
Член правления партии Барташевича арестован за доклад РФ
А кто знает что будет завтра? А завтра будет интересно. Подробнее...
Награждены лауреаты "Приза года 2025" Резекненской СЭЗ
Каждый год раздают призы друг другу -и рады.
Бомонд провинциальный. Подробнее...
Бомонд провинциальный. Подробнее...
Член правления партии Барташевича арестован за доклад РФ
Где же тебя несчастный этому обучили? Подробнее...






А кто главный союзник барташа ? Правильно ! Шлесарь !
Вот и думайте за кого голосовать.....
Не смешите.
Её туда межалс скорее всего притащил.
А у этой дамы из банка есть представление о жилом фонде,уборке улиц, ремонте крыш и тд?
Кого вы тут защищаете?
Не смешите.
Её туда межалс скорее всего притащил.
А у этой дамы из банка есть представление о жилом фонде,уборке улиц, ремонте крыш и тд?
Кого вы тут защищаете?