Четверг,
10 июля 2025
Именины: Lija, Olīvija, Самсон, Юрий, Мартин Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Политика

Первое заседание думы нового созыва состоится 27 июня

26.06.2025 По итогам состоявшихся 7 июня 2025 года муниципальных выборов в думу Резекненского самоуправления были избраны 13 депутатов: Александр Барташевич, Карина Барткевич, Алексей Грехов, Инара Гроце, Ярослав Иванов, Язеп Корсак, Эдгар Квятковскис, Вия Пойкане, Алексей Стец, Юрий Талалаев, Эрика Тейрумниека, Янис Тутинс, Юрис Гунтис Вьяксе.

Резекненская избирательная комиссия информирует, что вновь избранные депутаты приглашены принять участие в первом заседании Резекненской думы нового созыва, которое состоится 27 июня в 10-00 в зале заседаний. В повестке дня заседания один вопрос — "Избрание председателя думы Резекненского самоуправления".

Напомним, что в открытой части заседаний Резекненской думы могут принять участие все желающие. Посетители заседания (жители или представители средств массовой информации) перед заседанием должны зарегистрироваться у секретаря заседания, предъявив удостоверяющий личность документ и оставив подпись в бланке.

Наблюдать за ходом заседания можно будет и в онлайн режиме.

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-9 /9)
Новая метла-метет по-новому. По-"умному" 20.06.2025 09:37
На фото-вишь как чисто все вымела."не слыхать никого,не видать. Все культурненько и пристойненько. Исключительная благодать"!
? 20.06.2025 10:51
Новая метла-метет по-новому. По-"умному" 20.06.2025 09:37
На фото-вишь как чисто все вымела."не слыхать никого,не видать. Все культурненько и пристойненько. Исключительная благодать"!
Это которая метла? Миетулиха? Так та метла вместе с сотоварищами мела, что скажет старая. А старая город в .ОПУ замела. Спасибо мальчику Шурику и его детскому садику за "умное" управление городом.
Горожанин 20.06.2025 12:44
? 20.06.2025 10:51
Это которая метла? Миетулиха? Так та метла вместе с сотоварищами мела, что скажет старая. А старая город в .ОПУ замела. Спасибо мальчику Шурику и его детскому садику за "умное" управление городом.
Ну,конечно- по вашему 50 процентов,которые проголосовали за Бартащевича -все недоумки и ватники.
А может недоумки те что голосуют за вечную оппозицию?
Силтумс 20.06.2025 13:32
Горожанин 20.06.2025 12:44
Ну,конечно- по вашему 50 процентов,которые проголосовали за Бартащевича -все недоумки и ватники.
А может недоумки те что голосуют за вечную оппозицию?
Они ватники! И это факт!
Яуна виенотиба 26.06.2025 10:20
Горожанин 20.06.2025 12:44
Ну,конечно- по вашему 50 процентов,которые проголосовали за Бартащевича -все недоумки и ватники.
А может недоумки те что голосуют за вечную оппозицию?
Да шли за Шлесарса голосовать , да ещё новое единство, подиграли им , кто ещё такие денжищи им в Ригу гнать будет , Вякса не умеет, не справится
Горожанин 26.06.2025 17:58
Пойти посмотреть что ли как язепа с вяксой умоют??
Зрелище!!
ТТ 26.06.2025 21:35
Горожанин 26.06.2025 17:58
Пойти посмотреть что ли как язепа с вяксой умоют??
Зрелище!!
Кто кого умоет? Иди подмойся!
город 26.06.2025 22:27
Горожанин 20.06.2025 12:44
Ну,конечно- по вашему 50 процентов,которые проголосовали за Бартащевича -все недоумки и ватники.
А может недоумки те что голосуют за вечную оппозицию?
50% это люди выше среднего возраста а так же в основном пенсионеры. Именно они в большинстве голосовали за Барташевича! И не нужно забывать что у него в команде есть молодые ну почти молодые) типа Талалаева за которого было около 500 голосов! Там все друзья знакомые и весь магаз RD за него голосовали.
Хаз 27.06.2025 13:40
город 26.06.2025 22:27
50% это люди выше среднего возраста а так же в основном пенсионеры. Именно они в большинстве голосовали за Барташевича! И не нужно забывать что у него в команде есть молодые ну почти молодые) типа Талалаева за которого было около 500 голосов! Там все друзья знакомые и весь магаз RD за него голосовали.
Ты откуда знан? Голосование анонимно проходило, человек может говорить одно, а делать другое, дебил Талалаев кому нужен