27.12.2016 03:20
Политика
Число недели
Комплексная реконструкция Латгальской средней школы музыки и искусств обойдется в 8 млн евро, из которых 6,8 млн - европейское финансирование
Обсудить
Опрос
Август – последний месяц тепла и лета. С чем у вас он в первую очередь ассоциируется?
Показать результаты
Последние комментарии:
Горячую воду на улице Космонауту подключат до 31 августа
есть мнение, что работы до 31 августа не будут закончены, не похоже на это! Подробнее...
В спасенном от банкротства Резекне экономия не ощущается
Какая нафиг экономия может быть? Саша уже себе место в Сейме примеряет! А деньги на зарплаты закончатся уже осенью этого года. А потом Саша скажет, видите, что без "хозяйственника" в городе происходит. И пойдут под замес новый "недомер", "неумная девушка" и "синяк". А у Саши всё хорошо! Недвижки на 10 лямов позволят спокойно жить до пенсии. Голосуйте за Барташа! Подробнее...
В спасенном от банкротства Резекне экономия не ощущается
И мы.....СЧАСТЛИВЫ! Подробнее...





Продолжилась ли эта тенденция и в 2016 году, станет ясно в ближайшие месяцы, когда Госконтроль завершит аудиты. Между тем опубликованы цифры за 2015-й год, которые внушают опасения. Из отчетов Госконтроля видно, что аппетиты МИД Латвии, например, выросли с 93 тысяч евро в 2013 году до почти 850 тысяч в 2015-м. Премии в Минздраве за два года выросли более чем в три раза — с 407 тысяч до 1 млн. 404 тысяч евро.
"Премии — это неплохо, но из-за увеличивающейся с каждым годом трещины нивелируется их суть и смысл", — прокомментировал эти цифры Госконтроль.
==========================================================================================
история успеха!!!
Это показывает в первую очередь какие мы все "тряпки"!!! Народ все беднеет, чинуши все больше наглеют, а мы сидим по домам и максимум плачимся в коментах на всяких дэлфи. Конечно они смотрят что народ это хавает и по этому будут с каждым годом все наглее и наглее