Среда,
21 февраля 2024
Именины: Ariadne, Eleonora, Савва, Захар, Федор Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Политика

Андрей Элксниньш: "Это так смело, воевать с бабушками!"

28.03.2023 press.lv «У нас два президента в Москве, празднуя 9 мая, тоже возлагали цветы. Они в этот момент что – оккупацию праздновали?» - Андрей Элксниньш, мэр Даугавпилса в интервью press.lv рассказал о том, зачем город будет судиться за памятники советским воинам даже после их сноса; как избежать высылки из Латвии гражданам России с ВНЖ, не сдавшим экзамен на госязык; почему Даугавпилс почти отказался от российского газа – и другим советует, и еще о многом. 



Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-8 /8)
Арлл 28.03.2023 09:13
Отрабатывает деньги кремля
jura 28.03.2023 16:21
a ti dengi evrosojuza vot ne ponimaju počemu u čeloveka ne možet bitj drugogo mnenija . vam že nikto ne mešajet . ili što esli mnenije ne sovpadajet s oficialjnim tak nazivajemim to vsjo srazu čelovek kremlja. vi sejčas vse poxoži na bjurokratičeskuju sistemu sovetskogo sojuza
пани 28.03.2023 17:24
Как приятно слушать хозяйственного,широкомасштабно мыслящего мэра города,обьективного стратега.Андрей,вам мужества,здоровья,выдержки,верных друзей.
латгалец 28.03.2023 18:48
пани 28.03.2023 17:24
Как приятно слушать хозяйственного,широкомасштабно мыслящего мэра города,обьективного стратега.Андрей,вам мужества,здоровья,выдержки,верных друзей.
да, он молодец, но почему нельзя было объединиться с лудзой, резекне и создать одну партию, крепкую, стабильную, латгальскую,
опять как стадо баранов разбрелись. это ему минус
? 28.03.2023 19:05
латгалец 28.03.2023 18:48
да, он молодец, но почему нельзя было объединиться с лудзой, резекне и создать одну партию, крепкую, стабильную, латгальскую,
опять как стадо баранов разбрелись. это ему минус
С Резекне зачем обьединяться ? На х .. тут бартыш со своей свитой?
Иван 29.03.2023 01:07
? 28.03.2023 19:05
С Резекне зачем обьединяться ? На х .. тут бартыш со своей свитой?
В точку! Шурик-папин сын. А Андрей-боец. Нахрен ему этот пассажир?
29.03.2023 07:30
пани 28.03.2023 17:24
Как приятно слушать хозяйственного,широкомасштабно мыслящего мэра города,обьективного стратега.Андрей,вам мужества,здоровья,выдержки,верных друзей.
это точно,смелый парень
Vilnis 04.04.2023 09:20
Vieglas smiltis