Воскресенье,
25 Сентября 2022
Именины: Rauls, Rodrigo, Юлиан, Федор, Семен Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Политика

Депутаты Сейма от Резекне отсиделись в туалете?

12.08.2022
Сейм Латвии утвердил заявление "О целенаправленных военных нападениях России на гражданских жителей и общественное пространство Украины". В документе говорится о том, что насилие России, направленное на гражданских жителей, и осуществляемое для достижения политических целей является терроризмом, а сама Россия — поддерживающим терроризм государством. Латвия призывает "другие страны-единомышленники" выразить такое же мнение.

За принятие заявления проголосовали 67 парламентариев.

Депутаты от партии «Согласие», которым избиратели  делегировали свои права на отстаивание своих интересов в 13 Сейме, не выразили мнение своих избирателей, отказавшсь от голосования и наверное, как обычно, «отсиделись в туалетах». 

Напомним, что в 14 Сейм от Латгалии снова пытаются избираться нынешние депутаты Сейма – Иван Рыбаков, Янис Тутин и лидер списка – Региина Лочмеле


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /24)
jura 11.08.2022 16:12
kozli, xotj bi protiv viskazalisj. urodi polnije
ПАНОРАМА РЕЗЕКНЕ 11.08.2022 16:18
jura 11.08.2022 16:12
kozli, xotj bi protiv viskazalisj. urodi polnije
Да хоть бы и "за"! Ну должна же быть у это "жопазиции" хоть какое мнение!!!
Яже за них голосовал! Они мой голос НЕ ОЗВУЧИВАЮТ!!!!
jura 11.08.2022 16:23
za eto mogut rascenitj kak predateljstvo protiv izbiratelej i za nix ne budut golosovatj, a esli protiv to mogut vozbuditj ugolovnoje delo što ne lojalni k gosudarstvu. kak eto delajut protiv russkogo sojuza latviji kotorij xotjat zapretitj. zopalizi odnim slovom. vidn ix v samij otvetstvennij moment ponos probirajut i dejstviteljno otsiživajutsja v tualete
дурилка 11.08.2022 17:05
Я против этого закона! Я против призыва к другим государствам! И мне сейчас какать чё будут менты пытаться мне лепить. Если сэйм принял такой закон в отношении РФ пусть и в отношении США, Турции, Израиля и других государств принимает такой закон. Или у этих выродков очко играет по отношению ко всем, кроме РФ?
Маяковский - Согласосам 11.08.2022 18:29
Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл@ди как бл@ди.
Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бл@ди как люди
И люди как бл@ди...
Источник: https://millionstatusov.ru/statusy/cont/32004.html
:';::': 11.08.2022 19:54
А Рыбакову пытались объяснить,что прохлождаться в туалете недостойно избирателю,он бросает тень на Урбановича.
СТАРОВЕР 11.08.2022 22:42
ПЛОХОЙ ВАШ ДЕПУТАТ РЫБАКОВ . ВРУН .
ХОЧЕТ ПОНРАВИТИСЯ НАМ. ВСЕ КАРТИНКИ ДЕЛАЕТ ДЛЯ СЕТИ.
ЖАДНЫЙ ДО ДЕНЕГ
Rew 11.08.2022 22:56
Бляха муха, да что с миром происходит?
Rew 11.08.2022 23:07
дурилка 11.08.2022 17:05
Я против этого закона! Я против призыва к другим государствам! И мне сейчас какать чё будут менты пытаться мне лепить. Если сэйм принял такой закон в отношении РФ пусть и в отношении США, Турции, Израиля и других государств принимает такой закон. Или у этих выродков очко играет по отношению ко всем, кроме РФ?
А куда поедишь, если тебя с Латвиии выгонят за длинный язык, точнне за длинные пальцы судя за монитором?
дурилка 12.08.2022 05:03
Rew ну как-то не охото тя расстраивать. Меня из моего дома выгнать не возможно, а именно страна Латвия является моим домом. Если о государстве ЛР идёт речь то для меня это чуждое государство начиная с 1991 года. Но и в этом случае дальше Латвии меня выгнать не выйдет. А тюрьмой меня не запугаеш!
123