Вторник,
4 Октября 2022
Именины: Francis, Modra, Андрей, Кондрат, Дмтрий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Политика

Читатели за отставку мэра А. Барташевича

29.04.2022
Резекненская городская дума на своей домашней странице проводила опрос жителей города Резекне на тему повышения тарифа на теплоснабжение с 1 мая 2022 года, в котором на выбор присутствовали лишь два варианта ответа.

Портал Rezekneszinas.lv добавил ещё один вариант ответа, а именно предложении о демиссии председателя Резекненской городской думы А. Барташевича.

В опросе приняли участие 234 респондента. 22% из которых проголосовали за тариф на теплоснабжение для Северного района и Выпинги 96 евро за мегаватт/час (без НДС) и отключение центрального района от отопления до начала нового отопительного сезона.

Всего 7% участников опроса проголосовали за тариф на теплоснабжение для всего города – 198.14 евро за мегаватт/час (без НДС), который в настоящее время утверждён Регулятором общественных услуг (SPRK).

Наибольшее количество голосов – 71% - было отдано участниками опроса в поддержку варианта о сложении полномочий мэра города Резекне А. Барташевича (партия «Согласие»).

Также отметим, что этот опрос проводился независимым информационным изданием.

Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /29)
!!! 29.04.2022 10:05
И как это поможет снизить тариф на теплоснабжение? Нужна не отставка мэра, а независимый аудит на Силтумтикли.Насколько эффективными были ранее производимые ежегодные замены котлов, а также информация о том, кто этот загадочный частный инвестор, строящий в центральном районе котельную на щепе? И хотелось бы узнать у мэра, почему в Резекне снова тариф в 2 раза больше, чем в Даугавпиле, хотя цена газа для все почти одинакова.
Счетоводам 29.04.2022 10:21
В Екабпилсе (тоже топят газом) цена в 3, ТРИ, Карл, раза ниже!!! Как Барташ это объяснит????
! 29.04.2022 10:30
vai tiešām jūs domājat, ka bartaševičš nosaka gāzes cenas? nesmiediniet.
rfeesw 29.04.2022 10:30
! 29.04.2022 10:30
vai tiešām jūs domājat, ka bartaševičš nosaka gāzes cenas? nesmiediniet.
В Екабпилсе (тоже топят газом) цена в 3, ТРИ, Карл, раза ниже!!! Как Барташ это объяснит????
! 29.04.2022 10:33
rfeesw 29.04.2022 10:30
В Екабпилсе (тоже топят газом) цена в 3, ТРИ, Карл, раза ниже!!! Как Барташ это объяснит????
kad jēkabpilī beigsies līgums ar vecām cenām, tad paskatīsimies, cik tur maksās gāze pēc jaunā liguma
eswrewrf 29.04.2022 13:12
! 29.04.2022 10:33
kad jēkabpilī beigsies līgums ar vecām cenām, tad paskatīsimies, cik tur maksās gāze pēc jaunā liguma
lūdzu D- pils tarifs 94 eur.
http://www.dsiltumtikli.lv/lv/jaunumi/item-4428/
Teo 29.04.2022 14:04
А причем здесь Барташевич.
Лекси 29.04.2022 16:37
Все зависит от того сколько в городе осталось запасов газа по старой цене, поэтому и цена в разных городах разная. Причем тут мэр. Путина еще забыли упомянуть.
ПАНОРАМА РЕЗЕКНЕ 29.04.2022 17:01
Резекненская городская дума подняла тариф на доставку тепла на 212%. На эту составляющую общего тарифа никак не влияет цена газа на бирже. Ответственность за такое увеличение лежит исключительно на руководстве Резекненской городской думы в лице А. Барташевича (партия “Согласие”).
хм 29.04.2022 18:47
В опросе приняли участие 234 респондента( проводился независимым информационным изданием).И это за 2 недели?Или удалили голосующих за 1 или 2 вариант потому и остались 170 голосов о сложении полномочий мэра города Резекне А. Барташевича (партия «Согласие»).Врете много,самим не смешно?
123