Суббота,
29 января 2022
Именины: Aivars, Valērijs, Максим, Петр Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Политика

Депутаты от «Согласия» против помощи городу Резекне

25.11.2021
Депутаты Сейма, избранные из города Резекне – Янис Тутин, Владимир Никонов и Иван Рыбаков (все от партии «Согласие»), в рамках бюджета 2022 года, проголосовали против выделения городу Резекне финансовых средств на перестройку улицы Стацияс.

Несмотря на это, финансирование все равно было выделено по депутатским квотам. Председатель Латгальской подкомиссии Эдмунд Тейрумниекс (Национальное объединение) проголосовал «ЗА».

Напомним
, что депутаты Латгальской подкомиссии Сейма поддержали предложение депутата Мартиньша Бондарса (партия «Attīstībai/Par!") о включении в бюджет следующего года выделение 955 000 евро на перестройку участка улицы Стацияс в Резекне.

Мартиньш Бондарс объяснил свое желание помочь городу Резекне тем, что кому-то из депутатов нужно позаботиться о Резекне, с учетом того, что руководство города Резекне не принадлежит к партии, входящей в правительство.

Отметим, что в случае, если бы финансирование на перестройку участка улицы Стацияс, все же, не выделили, городу Резекне пришлось бы брать очередной крупный кредит.



Rezekneszinas.lv



Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /25)
о как.. 25.11.2021 12:44
Ладно Трутин понятно - тупарь...Рыбаконь - пянь и любитель пощалить с баришнями а святоша то куда - в коляжный ряд попер.....сасканя рулюет...какая им разница от куда барташне деньги на карманные расходы...
25.11.2021 15:40
Вот 3 дармоеда за счёт народа! Когда же они уже уберутся из Сейма!?? Трутни ..иначе не скажешь!
хм 25.11.2021 15:57
25.11.2021 15:40
Вот 3 дармоеда за счёт народа! Когда же они уже уберутся из Сейма!?? Трутни ..иначе не скажешь!
Когда же они уже уберутся из Сейма!??-это совсем просто,тогда-когда за них не проголосуют.
Моё имя 25.11.2021 18:05
Вот, это морды... По физиономия видно с лево на право, что первый ушлый, нахальный, способный на низкие поступки. Второй хитрожопый и эмпатия не его черта хаоактера, а третий социопат и всё, что его волнует-это собственный кошелек
Игорелла 25.11.2021 18:27
хм 25.11.2021 15:57
Когда же они уже уберутся из Сейма!??-это совсем просто,тогда-когда за них не проголосуют.
Да кому ты обьясняешь? Они ж вообще не идут голосовать потому, что там всё решено по их уверенности, либо они твердят, чтонезнают за кого голосовать и не идут вообще...
Имант 25.11.2021 23:30
Красавцы! Депутаты Согласия всем показывают пример! Провозглашают семейные ценности и везут молодух в бани, кричат, что борются с коррупцией и покупают внедорожник и из автосалонов, христианство отстаивает и устраивают бракоразводные процессы.
Вы определитесь уважаемые СЛУГИ НАРОДНЫЕ, вы на себя любимых работаете или что-то из предвыборных обещаний помните.....
закон джунглей 26.11.2021 09:26
Имант 25.11.2021 23:30
Красавцы! Депутаты Согласия всем показывают пример! Провозглашают семейные ценности и везут молодух в бани, кричат, что борются с коррупцией и покупают внедорожник и из автосалонов, христианство отстаивает и устраивают бракоразводные процессы.
Вы определитесь уважаемые СЛУГИ НАРОДНЫЕ, вы на себя любимых работаете или что-то из предвыборных обещаний помните.....
Ни один человек, который идёт во власть не думает о народе, все без исключения,они все решают вопрос собственно благополучия. Только так!Ничего другого в их умах не существует и не надо удивляться их стремления обогатиться , за счёт прихода во власть.
Янис 26.11.2021 09:52
закон джунглей 26.11.2021 09:26
Ни один человек, который идёт во власть не думает о народе, все без исключения,они все решают вопрос собственно благополучия. Только так!Ничего другого в их умах не существует и не надо удивляться их стремления обогатиться , за счёт прихода во власть.
Когда говорим о латышскости
,надо признать влияние шведов,датчан,литовцев,немцев,поляков на создание изначальной латышскости.
Rezekne 26.11.2021 12:15
Туалетная партия
А у нас... 26.11.2021 13:17
Средняя зарплата в Литве превысила 1500 евро!
123