Воскресенье,
25 Сентября 2022
Именины: Rauls, Rodrigo, Юлиан, Федор, Семен Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Политика

Депутаты от «Согласия» продолжают получать компенсации

05.10.2021
Депутаты Сейма имеют право получать компенсацию на путевые расходы и аренду жилья. Сумма компенсаций, которые были выплачены депутатам за август месяц, составила 18 139,83 евро. 

В
августе 2021 года самые большие компенсации были выплачены депутатам, избраннам от города Резекне:  
 
Янис Кришанс — 825 евро (550 евро – жилье и 275 евро – транспорт);
 
Владимир Никонов — 702,44 евро (486,86 евро – жилье и 215,58 евро – транспорт); 
 
Янис Тутинс — 771 евро (550 евро – жилье и 221 евро – транспорт);
 
Эдмунд Тейрумниекс – 766,23 евро (380 евро – жилье и 386,23 евро – транспорт);
 
В августе - месяце, который предшествовал выборам в Резекненскую краевую думу, Иван Рыбаков получил компенсацию, на транспортные расходы в размере 600,67 евро.
 
Помимо ежемесячных компенсаций, депутаты Сейма от города Резекне - Янис Тутин, Янис Кришанс и Иван Рыбаков (все от партии Согласие), получают заработную плату, каждый в размере 2082,62 евро за месяц.

В свою очередь заработная плата Владимира Никонова (Согласие), в августе месяце, составила 2062, 25 евро, а Эдмунда Тейрумниека (Национальное объединение "Все для Латвии!"-"Тевземей ун Бривибай"/ДННЛ (ВЛ-ТБ/ДННЛ) – 2576,39 евро.

Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /11)
Гниды 05.10.2021 16:07
Гниды
хм 05.10.2021 16:56
Эдмунд Тейрумниекс перещел в "Согласие"?????Поясните по этому поводу.
Об этом надо знать всем 05.10.2021 17:02
Миру предстоящей зимой грозит полномасштабный кризис и не только энергетический!это пустые полки в Англии,борьба за ресурсы,рекордно высокие цены на газ и электричество,возможен переход на нефть и уголь.это происходит из-за бессмысленных политических решений.
Aleksandrs 05.10.2021 19:56
Не только от Согласия.. И?
хм 05.10.2021 20:27
А вы что дебил?Напмсано-Депутаты от «Согласия» продолжают получать компенсации
баба Клава 05.10.2021 21:06
депутаты от других партий,видимо,отказались от доплат и зарплат.Хозяин сайта,других новостей,кроме как про Согласие,похоже в городе,районе,мире нет.Имейте кодекс совести и чести...
Теперь 06.10.2021 07:33
Почти половина латгальцев хотят повышения своей зарплаты на 20 процентов.
Хм 06.10.2021 09:21
баба Клава 05.10.2021 21:06
депутаты от других партий,видимо,отказались от доплат и зарплат.Хозяин сайта,других новостей,кроме как про Согласие,похоже в городе,районе,мире нет.Имейте кодекс совести и чести...
А у Согласия кодекс есть? Они не стесняясь повсюду пропихивают своих б…й или чьих то дочек по блату, и причём в наглую, уже не скрывая , на глазах у налого платильщиков т. е народ это неграмотное быдло всё сожрет и примет как должное
Пиздец, товарищи! 06.10.2021 10:13
Неслыханная наглость, получая такие зарплаты ещё и компенсации иметь. Тут еле живешь от зарплаты до зарплаты, на всем экономия, а эти зажиравшиеся депутаты ещё и компенсации как мало имущие получают. Зачем им выплачивают за жилье ещё пособие? Пусть тогда такое пособие выплачивают и всем горожанам, у нас зарплаты намного меньше ихных. Позор, позор, позор! Ужас, что твориться, бесстыжие. В Резекне слишком много "тупых овец", которые за них голосуют!
разжигание межнациональной розни... 06.10.2021 10:26
Помощница депутата Латвии Мариса Мичеревскиса,селма левренце,опубликовала русофобское высказывание-чем больше русскоговорящих умрут,тем лучше латышскому языку.Посылаю бумеранг,чтоб ты сдохла и не разжигала межнациональную рознь!
12