Среда,
1 Декабря 2021
Именины: Arnolds, Emanuels, Платон, Роман Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Политика

В Резекненском крае новая коалиция. "Согласие" за бортом

12.09.2021
Пять из шести партий, получивших мандаты на выборах в Резекненскую краевую думу, которые состоялись 11 сентября, договорились о создании коалиции.

В ряду этих партий нет только представителей партии «Согласие». Представителей этой партии не пригласили участвовать в коалиционном договоре. 

На должность председателя Резекненской краевой думы выдвинут многолетний руководитель краевого самоуправления Монвид Шварц. 

На фото новая коалиция Резекненской краевой думы
– Георгий Евсиков (Для развития латвии), Каспарс Мелнис (Союз зеленых и крестьян), Эрика Тейрумниека (Национальное объединение), Монвид Шварц (Новое объединение «Движение «ЗА!»»,Латгальская партия) и Гунтис Расимс (Новая консервативная партия).



Фото:ReTv
Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /29)
Гора 12.09.2021 18:06
Молодцы! Прочь гнать этих согласосов отовсюду. Там одно ворье и шестерки.
Старик 12.09.2021 18:26
Гора 12.09.2021 18:06
Молодцы! Прочь гнать этих согласосов отовсюду. Там одно ворье и шестерки.
А на фото все честные и охренительный успех-у одних один пролез у других два третьи все время тряслись чтобы не поперли. Арифметика победила но есть еще алгебра и высшая математика . Время покажет . У саскани тоже проблем хватает с кадрами. Но когда и тех тех погонят вилами вспомните мои слова-нужно всегда быть Человеком. И еще куда вам все это лезет не лопните.
Vietējais 12.09.2021 19:08
Старик 12.09.2021 18:26
А на фото все честные и охренительный успех-у одних один пролез у других два третьи все время тряслись чтобы не поперли. Арифметика победила но есть еще алгебра и высшая математика . Время покажет . У саскани тоже проблем хватает с кадрами. Но когда и тех тех погонят вилами вспомните мои слова-нужно всегда быть Человеком. И еще куда вам все это лезет не лопните.
Šo "patosa" pilno tekstu un jautājumu komentāra beigās,Jūs droši varat pāradresēt Urbanovičam,Bartaševičam bet galvenais, Georgijam Orlovam,kurš tik tiešām savās izdarībās aizmirsa,ko nozīme būt cilvēkam...!
Андрей 12.09.2021 20:05
Саскане пора на свалку истории! Георгий Орлов-смешной кандидат для района. Всем известно, что он сделает то, что скажет ему Барташевич. Более смешно в этой ситуации выглядит Рыбаков. Он рукодит всей Латгалией Саскани и сумел рассорить город и район в Резекне ещё до выборов, причём в рамках внутри партийных интепесов. Проявил чудеса "дипломатии". С такими "руководителями" можно смело на минное поле. А там, как говорится:"Одна нога здесь, а другая там."
коба 12.09.2021 22:53
Не важно кто голосует...важно как считают......
мнение 13.09.2021 04:56
Орлова "замочил" этот портал и радио. Выбранная им или его шефами агрессивная кампания легко была провалена журналистами. Методы(не всегда честные и часто грязные)которыми пользуется Сасканя , больше не работают .У куратора Рыбакова , эти выборы провалены "со свистом".
Теперь на кону выборы через год в сейм. Перспективы у Саскани ,мягко говоря, очень туманны...
Теперь 13.09.2021 07:33
Старик 12.09.2021 18:26
А на фото все честные и охренительный успех-у одних один пролез у других два третьи все время тряслись чтобы не поперли. Арифметика победила но есть еще алгебра и высшая математика . Время покажет . У саскани тоже проблем хватает с кадрами. Но когда и тех тех погонят вилами вспомните мои слова-нужно всегда быть Человеком. И еще куда вам все это лезет не лопните.
Первым делом поправят свое финансовое положение.
Огарчение 13.09.2021 07:36
Vietējais 12.09.2021 19:08
Šo "patosa" pilno tekstu un jautājumu komentāra beigās,Jūs droši varat pāradresēt Urbanovičam,Bartaševičam bet galvenais, Georgijam Orlovam,kurš tik tiešām savās izdarībās aizmirsa,ko nozīme būt cilvēkam...!
А при встрече за руку здоровается и стараешься лицемерно заглянуть в глаза.
макс 13.09.2021 09:28
просто новые еще больше воровать будут вот и все