Суббота,
17 апреля 2021
Именины: Rūdis, Rūdolfs, Viviāna, Георгий, Зосим Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Политика

Министр поставил оценку работе правительства

29.03.2021
Оценка работы правительства Латвии приближается к отметке "семь", считает министр юстиции Янис Борданс (Новая консервативная партия).

В интервью "Утренней панораме" Латвийского телевидения министр допустил, что в четверг правительство может принять решения по Covid-19, по которым была достигнута концептуальная договоренность на прошлой неделе. По мнению Борданса, привлечение различных экспертов к дискуссии и оценке предложений позволило получить логическое объяснение для некоторых шагов и приоритетов.

"Думаю, что если будем придерживаться такого логического распределения и если не произойдет внезапная вспышка заболеваемости, то сможем придерживаться [концептуальных решений, принятых на прошлой неделе]", - сказал политик.

По мнению Борданса, у действующего правительства по-разному складывалась ситуация с принятием решений, но в последнее время она улучшилась. "Думаю, что процесс продолжает улучшаться. Министры стараются находить компромиссы. Оценка работы правительства, наверное, приближается к семерке", - пояснил министр.
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /10)
Синтетический вирус 29.03.2021 12:52
От скромности не помрет!
. 29.03.2021 14:28
А может у жителей спросить?
Чего ждали? 29.03.2021 16:06
Крупнейшие торговые центры. Латвии потребовали встречи с. Кариньшам...
Граф Телогрейка 29.03.2021 18:15
ghfjglki 29.03.2021 20:45
Может минус семь.
Все бесхребетные министры бизнесмены не имеют понятия в вопросах своего министерства. Абсурдные и неэффективные ограничения ради ограничений, полная некомпетентность и геноцид против своего же народа.
Еклмн 30.03.2021 07:44
ghfjglki 29.03.2021 20:45
Может минус семь.
Все бесхребетные министры бизнесмены не имеют понятия в вопросах своего министерства. Абсурдные и неэффективные ограничения ради ограничений, полная некомпетентность и геноцид против своего же народа.
А может очередная говорящая головка?
Piim 30.03.2021 09:51
Это он себе 10 поставил когда Лемберга посадил а остальным по 3 Вот и получилось 7
Яша 30.03.2021 10:36
Piim 30.03.2021 09:51
Это он себе 10 поставил когда Лемберга посадил а остальным по 3 Вот и получилось 7
Имеется правило бумеранга.
Старик 01.04.2021 12:27
А как у него в партии в резекне оказались русские ну ладно климов а олег -афганец -мейер - раиса львовна теперь я понимаю что вы так стелились и делали кабинеты языка. Судя по имени внука в вас течет часть той крови. Скажите как же так.Ваш сын и его жена понимают что они делают или они думают что мозг в мышцах.
Старуха 05.04.2021 12:07
Коррупция в городе достала всех ! Надо объединятся !
А ваш фальшивый шовинизм только для воров городских хорош...
Ваше время уходит !