Общество
"ДИАЛОГ С ГОРОДОМ" В.Спич: Я ухожу...
25.04.2018Ведущий программы: АЛЕКСАНДР КЛИМОВ. Гость в студии: ВЯЧЕСЛАВ СПИЧ.
Почему Вячеслав Спич покинул пост руководителя «Rēzeknes Namsaimnieks»?
Почему и куда из «Rēzeknes Namsaimnieks» уходят работники?
Как В. Спич относиться к новому руководству?
Что ждёт компанию и горожан в будущем?
И ответы на другие интересные вопросы в новом выпуске программы «Диалог с городом».
Следите за анонсами и выпусками следующих программ. Программы выходят в прямом эфире по вторникам в 7:20, а повторы программ:
В среду - в 15:30;
В субботу - в 9:00.
Rezekneszinas.lv
Комментарии (0-10 /23)
Магента 24.04.2018 09:35
44
30
Хорошее интервью, спасибо. И новость хорошая, подвинули наконец товарища завхоза. Жаль только поменяли шило на мало, я так понимаю, теперь скоро капут Намсаймнеку...
Ответить
зритель 24.04.2018 09:59
34
27
Конечно, в сложившейся ситуации В.Спичу разумнее самому уйти по-тихому, чем в результате "кровопролитных боёв" его "уйдут". А продолжение спектакля "Смена руководства" следует.
Ответить
A 24.04.2018 10:05
45
17
5 лет цену только задирал, а тут он ее снижать хотел, но бедному не дали. Привык людей за идиотов держать. И прям все звонят и хотят с ним работать... звонят, наверное, его же подельники-шаромыжники, которые подписи собраний подделывали.
Ответить
tetka 24.04.2018 10:26
38
21

Ответить
КНАБ 24.04.2018 10:57
48
26
Ребятки видимо зассали аудита и смотались на больничный, а потом пойдут Спичалистами в команду к бывшему шефу ))
Ответить
(-,-) 24.04.2018 11:37
37
26
očeņ pohože čto tut kliničeskij slučij, da i želajuščiji rabotats vmeste eto tože sosedi po palate.:)
Ответить
:) 24.04.2018 12:10
36
16
А лучше бы работал по профессии - учитель биологии!!! Такой талант пропадает, ботаник и биолог, и орнитолог:) зачем получать другое образование то!!
Ответить
Врет и не краснеет! 24.04.2018 12:38
30
34
Супер! 14 минута - "отдал предприятие в отличном состоянии". С какого бодуна тогда Барташевич поставил своего Дзалбе? Нарушения, подлоги документов, судебные процессы, некомпетентность, бесконечные жалобы -- так теперь называется "отличное состояние". Постыдись, Спич!
Ответить
Запасаюсь попкорном 24.04.2018 12:47
41
20
Врет и не краснеет! 24.04.2018 12:38
Супер! 14 минута - "отдал предприятие в отличном состоянии". С какого бодуна тогда Барташевич поставил своего Дзалбе? Нарушения, подлоги документов, судебные процессы, некомпетентность, бесконечные жалобы -- так теперь называется "отличное состояние". Постыдись, Спич!
Так отдал точно такому же, которого из Дпилса выперли за то-же самое: подлоги, коррупция, пропажи документов... Сериал "Намаймнекс" продалжается. Браво режиссеру, Барташу! ))) Ответить
odnako 24.04.2018 13:34
24
23
Spīču Dzalbe dal rukovoditj dvornikami,obsluživanijem kladbisč,otvečtj za bezdomnih sobak i kotov ,takoj povorot predvoditeļ neždal,kak možno tak opustitj predvoditelja!? Prosto Spīč lešilsja vlasti v namsaimniekse i teperj jemu nepolučilosj provoračivatj svoji mahenaciji s spičalistami vot i ušol poka neraskusili.A Spīč vedj rabotal beznakazanno delal čto hotel,v audit sdaval poddeļnije dokumenti,v sud takže sdaval poddeļnije dokumenti Bartaševiču vral po naglomu,ogavarival drugih,s raboti vseh uvolil ostavil toļko približonih bezgramotnih spičalistov ,namsaimnieks dovjol do razruhi i ceni za kvartplatu podnimal každij god itd.Vot i slinjal poka nepozdno!!!
Ответить
Читайте также
Число недели
За услуги водоснабжения в Резекне с июля придется платить 1 евро/м3 (без НДС), тариф на услуги канализации составит 1,30 евро/м3 (без НДС)
Обсудить
Последние комментарии:
В Резекне продолжается благоустройство улиц и тротуаров
Когда же отремонтируют тротуар вдоль джамкафе от Кооператива 3 до Атбривошанас аллеи ? По камням и рвам очень неудобно ходить с колясками, а ближайший норм тротуар на К.Валдемара на другой стороне дороги,так туда ещё доедь!!! Подробнее...
В Резекне начался сезон велосипедов и электросамокатов
Количество травматологов ниже некуда, 100 раз подумайте прежде чем покупать детям самокат , мопед ,мотоцикл . Хотя доноры органов тоже нужны... Подробнее...
День памяти жертв коммунистического геноцида в Резекне
сам ты колорадо Подробнее...




