Общество
Регистрация на участие в шествии и параде семей - до 20 июля!
17.07.2026 В этом году Резекне отмечает свой 741-й день рождения, и одна из самых ожидаемых традиций — городское праздничное шествие — вновь соберет самых веселых, самых активных и самых творческих резекненцев! В свою очередь, семьи приглашаются стать сказочными героями этого праздничного рассказа!В этом году шествие превратится в настоящее киноприключение, в котором каждый участник станет главным героем своего фильма и частью праздничной киноленты Резекне. Поэтому приглашаем подготовиться к большому выходу, улыбнуться камерам и вместе создать незабываемые праздничные кадры!
В субботу, 1 августа, Резекненское самоуправление приглашает коллективы предприятий, образовательных и культурных учреждений, общественные организации, компании друзей, семьи и всех патриотов города стать частью этого красочного события.
Присоединяйся и стань красивым кадром в киноленте этого года!
Заявки на участие в шествии принимаются до 20 июля, чтобы подать заявку, необходимо заполнить анкету.
АНКЕТА
В воскресенье, 2 августа, парк Райниса превратится в зеленый, семейный и полный чудес праздничный мир, где общество "Кофе и пеленки" Резекненского "Маминого клуба" приглашает принять участие в параде семей "Сказочный карнавал".
Принцессы и принцы, феи и волшебники, гномы, рыцари, сказочные животные и другие любимые персонажи – это возможность вместе с близкими стать главными героями своей сказки и оживить ее на празднике Резекне.
Будьте творческими, смелыми и открытыми для чудес, потому что именно семьи придают городу теплоту, цвет и жизнь.
Все семьи, участвующие в параде, получат призы-сюрпризы, а самая креативная, самая привлекательная и самая яркая семья получит главный приз!
Присоединяйтесь и станьте красивым кадром в киноленте праздника Резекне – сказкой, которую мы вместе создадим на семи холмах!
Заявки на участие в параде семей также принимаются до 20 июля, для этого необходимо заполнить анкету.
АНКЕТА
« вернуться назад
Добавить комментарий
Читайте также
Число недели
Комплексная реконструкция Латгальской средней школы музыки и искусств обойдется в 8 млн евро, из которых 6,8 млн - европейское финансирование
Обсудить
Опрос
Август – последний месяц тепла и лета. С чем у вас он в первую очередь ассоциируется?
Показать результаты
Последние комментарии:
Горячую воду на улице Космонауту подключат до 31 августа
есть мнение, что работы до 31 августа не будут закончены, не похоже на это! Подробнее...
В спасенном от банкротства Резекне экономия не ощущается
Какая нафиг экономия может быть? Саша уже себе место в Сейме примеряет! А деньги на зарплаты закончатся уже осенью этого года. А потом Саша скажет, видите, что без "хозяйственника" в городе происходит. И пойдут под замес новый "недомер", "неумная девушка" и "синяк". А у Саши всё хорошо! Недвижки на 10 лямов позволят спокойно жить до пенсии. Голосуйте за Барташа! Подробнее...
В спасенном от банкротства Резекне экономия не ощущается
И мы.....СЧАСТЛИВЫ! Подробнее...





