Общество
В Резекне начались ремонтные работы на дорогах
20.05.2026 На улицах Резекне начался ремонт ям с помощью горячего асфальтобетона. Повреждения покрытия были выявлены на всей территории города, и работы организуются постепенно, в приоритетном порядке, начиная с наиболее интенсивно используемых участков и мест.На прошлой неделе ремонт ям был выполнен: на аллее Атбривошанас, ул. Дарзу, ул. Зиемелю, ул. Краславас, ул. Зилупес, ул. Дзелзцельниеку и ул. Пилс.
В случае благоприятных погодных условий ремонтные работы на дорогах продолжатся и в последующие недели.
Водителей просят соблюдать установленные знаки, быть особенно внимательными и с пониманием относиться к проведению работ по улучшению дорожной инфраструктуры.
« вернуться назад
Добавить комментарий
Читайте также
Число недели
За услуги водоснабжения в Резекне с июля придется платить 1 евро/м3 (без НДС), тариф на услуги канализации составит 1,30 евро/м3 (без НДС)
Обсудить
Последние комментарии:
Бригада НАТО в Латвии укрепляет присутствие в Латгалии
odin karlis nadeelsja rogda-to Подробнее...
Бригада НАТО в Латвии укрепляет присутствие в Латгалии
Полагаю, Карлис надеется на приход русского мира. Эх Карлис, а ведь можешь так и не дождаться... Подробнее...
На официальные пляжи с собаками в Резекне нельзя
Ну тогда чаще мой свою и будет отличие. Подробнее...





