Общество
Частично перекроют движение на участке улицы Космонауту
20.04.2026Со вторника, 21 апреля, в связи с реконструкцией тепловых сетей на улице Космонауту будет частично ограничено движение.
Планируется, что ограничения будут действовать до 30 июня 2026 года. Однако, с учётом хода работ и технических возможностей, движение может быть восстановлено и раньше.
Ответственные службы и подрядчики сделают всё возможное, чтобы как можно быстрее восстановить транспортный поток, тем самым уменьшая неудобства для жителей, а также снижая риск заторов и дополнительных ограничений движения. Водителей просят быть внимательными и соблюдать дорожные знаки.
Добавить комментарий
Читайте также
Число недели
За услуги водоснабжения в Резекне с июля придется платить 1 евро/м3 (без НДС), тариф на услуги канализации составит 1,30 евро/м3 (без НДС)
Обсудить
Последние комментарии:
О замене радиаторов и полотенцесушителей
Заявление на замену радиаторов и полотенцесушителей можно принести лично в рабочие дни в офис "Rēzeknes Namsaimnieks" (аллея Атбривошанас, 106) или отправить на адрес электронной почты: [email protected], подписав электронной подписью. Муниципальное предприятие “Rēzeknes Namsaimnieks” информирует, что до 31 июля (включительно) открыт прием заявок на замену радиаторов и полотенцесушителей силами специалистов предприятия. Работы будут выполняться в порядке очереди.
Еще чего. Зачем мне вы? Ваши спецы предприятия такого понаделывают. Сам справлюсь своими силами. Подробнее...
Еще чего. Зачем мне вы? Ваши спецы предприятия такого понаделывают. Сам справлюсь своими силами. Подробнее...
Нефтебаза "East-West Transit" в Резекне работу не продолжит
О замене радиаторов и полотенцесушителей
О замене радиаторов и полотенцесушителей.....уже не актуально....Мне ДРОН заменит весь этаж!
Подробнее...
Подробнее...





