Общество
С марта - изменения в маршрутах региональных автобусов
27.02.2026 В Латгалии с 1 марта этого года будут изменения на восьми маршрутах региональных автобусов, сообщили в Автотранспортной дирекции (АТД).Изменения коснутся маршрутов региональных автобусов Резекненского, Лудзенского и Аугшдаугавского краев в Лузнаву, Берзгали, Виляны, Гайгалаву, Дектеры, Карсаву и Даугавпилс.
На этих маршрутах будут изменено время отбытия нескольких рейсов для лучшей связи с поездом или другими связанными автобусными рейсами.
С изменениями подробнее можно ознакомиться на сайте atd.lv разделе "Расписание движения" или на портале 1188.lv в разделе "Satiksme", а также на автобусных остановках, автовокзалах и информационных каналах перевозчиков.
Услуги регионального общественного транспорта на упомянутых автобусных маршрутах обеспечивает "Резекненский автобусный парк". Изменения АТД согласовала с Латгальским регионом планирования.
АТД является реализатором единой государственной политики в сфере международных перевозок, лицензирования предпринимательской деятельности по коммерческим перевозкам автотранспорта, а также планирования общественного транспорта.
« вернуться назад
Добавить комментарий
Читайте также
Число недели
В Резекне с 1 апреля по 31 октября содержание и уборку прилегающей к собственности территории общего пользования обеспечивают лица, ответственные за собственность
Обсудить
Последние комментарии:
Состоится весенняя ярмарка «Rasādu opluots»
А какого числа будет так и не написали? )) Подробнее...
Назначена директор Резекненской 3-й основной школы
Все п..дец, всё п..дец она теперь властелин колец. П..дец! Подробнее...
Депутат Резекненской думы Язеп Корсак покидает свой пост
Пусть молча бороздит пространство думских коридоров, и не путается под ногами мастодонтов от власти. А Жузеппе пора на хутор! Подробнее...





