Пятница,
19 августа 2022
Именины: Imanta, Melānija, Михаил, Макар, Архип Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Новые требования пожарной безопасности

29.06.2016

Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС) в июле и в августе проведёт нескольколько информативных семинаров, с целью ознакомить заинтересованные лица с новыми правилами пожарной безопасности, которые также определят новые требования для физических и юридических персон, информирует пресс-центр ГПСС.

Новые требования вступят в силу с 1 сентября.
 
Информативные семинары, участники которых будет проинформированы о новых требованиях пожарной безопасности, и которым также помогут подготовиться к новым требованиям, пройдут:
  • 8 июля в 10:00 в помещениях Даугавпилской городской думы (улица Кришьяна Валдемара 1, Даугавпилс);
  • 13 июля в 10:00 в Валмиерском культурном центре (улица Ригас 10, Валмиера);
  • 27 июля в 10:00 в помещениях Лиепайской городской думы (улица Рожу 6, Лиепая);
  • 18 августа в 10:00 в Земгальском регионе в центре развития компетенций (улица Светес 33, Елгава);
  • 25 августа в 10:00 колледж пожарной безопасности и гражданской обороны (улица Кенгарага 3, Рига).

Так как количество мест в семинарах ограничено, просьба своевременно заявить о своём участии, написав на э-майл [email protected] Заявки на семинар в Даугавпилсе принимаются до 6 июля, в Валмиере — до 11 июля, в Лиепае — до 15 июля, в Земгале — до 15 августа, в Риге — до 31 июля.

Просьба, подавая заявку, указывать только одного представителя организации.

Дополнительная информация по телефону 67075860 или 67075856.

Фото: meridian-spb.com
Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-2 /2)
дурилка 25.10.2016 11:08
А че в Латвии только 5 городов в которых проживают те ГОСПОДА для кого эти семинары полезны? В остальных городах по мнению ГПСС живет БЫДЛО, которому БАРИН не соизволит бросить кость!
Пожарний 25.10.2016 13:22
дурилка 25.10.2016 11:08
А че в Латвии только 5 городов в которых проживают те ГОСПОДА для кого эти семинары полезны? В остальных городах по мнению ГПСС живет БЫДЛО, которому БАРИН не соизволит бросить кость!
а ты пойдеш на семинар если в Резекне будет
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):

Читайте также
Число недели
На один мандат в 14 Сейм претендуют 18 кандидатов
Обсудить 1
Опрос
Какую партию вы планируете поддержать на выборах в 14 Сейм?
Показать результаты
Последние комментарии:
Население Латвии по-прежнему сокращается
Твой памятник МАРЫ не увидит от меня цветов. Это не мой символ борьбы за свободу и независимость. Я не отношусь к той Латвии которую строили начиная с 1917 по 1939 год, и тем более после 1991 года. Подробнее...
Население Латвии по-прежнему сокращается
Опять пургу несеш. В 1-2 веках нашей эры ситуация с ЛАТЫШАМИ не отличалась от 2-1 веков до н.э. вас крестоносцы придумали после захвата в крестовых походах территорий, которые сейчас являются Латвией. язык латышский появился в письменности в 16 веке нашей эры. Но в 4-6 вв. н.э. ваш язык уже начал по тихому жжужать в речи людей. Но возможно это не ваш язык, письменных написаний на вашем языке до 16 века н.э. не существует. Подробнее...
Население Латвии по-прежнему сокращается
Jau norādīju vēsturiskos avotus (tu tiešām atbilsti savam pseidonīmam, lēni pielec ?), ka latviešu tautu veidojošās etniskās grupas tagadējās Latvijas teritorijā ieradās mūsu ēras pirmajos gadsimtos. Paklau, ja tev būtu meita ar tavu uzvārdu, bet pēc tam viņa apprecētos un nomainītu uzvārdu, tu uzskatītu, ka laikā pirms precībām viņa neeksistēja, tev kā ar loģiku ? Šo etnisko grupu valodas radās pirms 11.g.s., t.i., pirms krustnešu ierašanās, kad jau bija izveidojušās valodas. Baltu valodu grupā ietilpst abas dzīvās austrumbaltu valodas – latviešu un lietuviešu ‒, kā arī senprūšu valoda, kas ir vienīgā drošā rietumbaltu valoda. Starp baltu valodām parasti tiek nosauktas arī vairāku citu baltu cilšu valodas – galindu, jātvingu, kuršu, sēļu u. c. (https://enciklopedija.lv/skirklis/91093-baltu-pirmvaloda) Tava tēze par to, ka šīs valodas radīja ģermāņi, vācu krustneši ir kliedzoši glupa, viens Dievs zina, kas tavā galvā darās !? Baltu ciltis tiešām kā indoeiropiešu pirmtautas atzars te daļēji ieradās arī caur tagadējas Baltkrievijas teritoriju (tā gan ir versija), tieši tādēļ ir vēsturnieku viedoklis, ka baltiem un baltkrieviem ir sakņu saistība, jo viņi un mēs cēlāmies no indoeiropiešiem, bet mēs esam vienādā izcelsmes līmeni, neesam cēlušie viens no otra. Mazliet par valodu - kad 18. gadsimtā sākās Indijas sanskrita pētīšana un salīdzināšana ar Eiropas valodām, atklājās, ka lietuviešu valoda ir visarhaiskākā no dzīvajām indoeiropiešu valodām, lietuviešu un latgaliešu, latviešu valodas ir ļoti līdzīgas. Bet kāds visam šīm ir sakars ar krieviem - pilnīgā nulle, krievi te ir vēlāk ieradušies viesi. Latvijas Saeima un Lietuvas Seims 2000. gada 18. maijā pieņēma lēmumu par Baltu vienības dienas gadskārtēju atzīmēšanu 22. septembrī, Saules kaujas gadadienā. Tās mērķis ir veicināt latviešu un lietuviešu — VIENĪGO BALTU VALODU RUNĀTĀJU, tuvināšanos un draudzību - tā kā, Darvina piekritēj, NEAIZMIRSTI ATNEST ZIEDUS PIE MĀRAS PIEMINEKĻA šajā dienā, un ceru, ka jau uz to dienu Aļoša būs mēslainē, to es noteikti atzīmēšu ! Подробнее...
facebook ok draugiem
Top