Общество
В пункте "ЧТО? ЗДЕСЬ!" много качественной посуды
14.05.2025 Центр обмена вещей предприятия "ALAAS" "ЧТО? ЗДЕСЬ! – место, где одни могут отдавать пригодные для использования вещи, а другие – брать и использовать их - становится все популярнее. Он расположен на полигоне захоронения бытовых отходов "Крыжевники".В данный момент в центре "ЧТО? ЗДЕСЬ! много хорошей качественной посуды – кружки, тарелки разной величины, миски, стаканы, сервизы. Привезли и обои. Посмотрите на фото, если увидите нужные вещи, приезжайте и забирайте их! Если же у вас дома лежат вещи, которые самим уже не нужны, но вполне могут пригодиться другим, привозите их в "ЧТО? ЗДЕСЬ!.
Время работы: понедельник – пятница с 09-00 до 19-00, суббота - воскресенье с 09-00 до 16-00. Если необходима дополнительная информация, звоните по номерам телефона 64667440 или 26536127.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
« вернуться назад
Комментарии (0-6 /6)
Pasta 14.05.2025 09:38
10
16
Это хлам. Это ценилось может быть в советском союзе при больших дифицитах и ,когда ни чего не было,кроме застольев ,а сегодня и уже давно это просто мусор.
Ответить
Pasta 14.05.2025 10:49
11
14
Сегодня пасуды этой на любой вкус,в каждом магазине ...полным полно китайских сайтов,где всего чего,ты можешь сегодня сделать кружку одного цвета,а заливая горячую воду она меняется...разве можно сегодня удивится от советской пасуды? Разве,что если ты пенсионер и тоскуешь по молодости,где добрыми воспоминаниями остались все эти застолья и секции с сервизом..
Ответить
В посудной лавке 14.05.2025 12:05
9
6
Слон придэ,-порядок наведэ.
Ответить
Что ты крыльями 14.05.2025 18:55
9
11
Pasta 14.05.2025 10:49
Сегодня пасуды этой на любой вкус,в каждом магазине ...полным полно китайских сайтов,где всего чего,ты можешь сегодня сделать кружку одного цвета,а заливая горячую воду она меняется...разве можно сегодня удивится от советской пасуды? Разве,что если ты пенсионер и тоскуешь по молодости,где добрыми воспоминаниями остались все эти застолья и секции с сервизом..
машешь? Застолья,пенсионеры,тоска.мне вот твои кружки,которые меняют цвет и даром не надо,это голимая пластмасса.А здесь стекло,фарфор,глина.когда у людей нет денег элементарно на еду,то посуду он покупать не будет априори,хоть она и бьётся в отличии от твоих одноразовых.А взять бесплатно - почему нет.Молодцы,кому пришел в голову такой обмен. Ответить
oppa 14.05.2025 21:21
5
5
Что ты крыльями 14.05.2025 18:55
машешь? Застолья,пенсионеры,тоска.мне вот твои кружки,которые меняют цвет и даром не надо,это голимая пластмасса.А здесь стекло,фарфор,глина.когда у людей нет денег элементарно на еду,то посуду он покупать не будет априори,хоть она и бьётся в отличии от твоих одноразовых.А взять бесплатно - почему нет.Молодцы,кому пришел в голову такой обмен.
Zavtra vozjmu taksi i pojedu na gorodskuju svalku za kruzhkoj. Ответить
Pasta 14.05.2025 23:27
6
5
Что ты крыльями 14.05.2025 18:55
машешь? Застолья,пенсионеры,тоска.мне вот твои кружки,которые меняют цвет и даром не надо,это голимая пластмасса.А здесь стекло,фарфор,глина.когда у людей нет денег элементарно на еду,то посуду он покупать не будет априори,хоть она и бьётся в отличии от твоих одноразовых.А взять бесплатно - почему нет.Молодцы,кому пришел в голову такой обмен.
Ну это ты так пишешь потому,что сама родилась задолго до развала советского союза Ответить
Читайте также
Число недели
За услуги водоснабжения в Резекне с июля придется платить 1 евро/м3 (без НДС), тариф на услуги канализации составит 1,30 евро/м3 (без НДС)
Обсудить
Последние комментарии:
Резекнеская академия РТУ усиляет образование педагогов
ПидаГоги, учитесь УСИЛЯТЬ в Резекненской академии РТУ. Подробнее...
В Резекненском крае в реконструкцию дорог вложили 7 млн евро
Аффигеть 7 миллионов потратили, а реконструировать забыли Подробнее...
Регистрация на участие в шествии в рамках праздника Резекне
Rokst cylvāku volūda, korklu vuocīšus nasaprutam. Подробнее...




