05.11.2024 09:14
Общество
Число недели
Стоимость проезда в Резекне может повыситься с 0,5 до 0,7 евро, а цена проездного - с 15 до 20 евро
Обсудить 1
Последние комментарии:
Новые карты резекненца временно выдавать не будут
Юридически владельцем карты является дума. Дебилы мля..... Подробнее...
Сотрудники полиции в Латгалии жалуются на начальника
Хороший тухес тоже нахес. Подробнее...
Сотрудники полиции в Латгалии жалуются на начальника
ништяк Подробнее...
Я об этой "исследовательнице" ситуации в Резекне!
Нужно расторгнуть этот воровской договор!
Что мера отстранить могли а договор невозможно?
Да тарифы грабительские.....разогнать тех кто с потолка выдумал эти тарифы что бы обдирать народ.....очередная афера КОЗ....
«Предприятия Rēzeknes Siltumtīkli заключило договор на 10 лет с частным предприятием с фиксированным объёмом и ценой, по которой будут закупать тепло. Но в этом году в городе построена новая муниципальная котельная на щепе. И, с одной стороны, у города есть обязательства покупать тепло у коммерсанта, но, с другой стороны есть обязательства, которые связаны с тем, что при строительстве новой котельной были использованы европейские средства. И самоуправление должно выбирать более дешевый вариант», — объясняет этот нюанс Алда Озола, глава Регулятора.
Городу придётся решать, что делать. Отказываться от тепла частной котельной — означает получить штраф. https://rus.lsm.lv/statja/novosti/samoupravlenija/06.11.2024-v-rezekne-ishhut-na-cem-eshhe-mozno-sekonomit.a575355/