Вторник,
5 марта 2024
Именины: Aurora, Austra, Тимофей, Георгий, Евстафий Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Будет обсуждаться концепция развития набережной Резекне

05.06.2023 В понедельник, 5 июня, с 10-00 до 15-00 пройдет пленэр, на котором будут генерироваться и обобщаться идеи дальнейшего развития набережной реки Резекне на участке от посольства Латгалии "Gors" до городского Олимпийского центра.

Пленэр пройдет в конференц-зале Центра творческих услуг Восточной Латвии "Zeimuļs" и на променаде вдоль реки Резекне. Протяженность развиваемого участка набережной - около 3 километров.

К обсуждению концепции развития - каких объектов не хватает, какие мероприятий проводить, соблюдены ли интересы всех возрастных групп - организаторы хотят привлечь как можно больше людей. В связи с этим, все желающие приглашаются принять участие в обсуждении, особенно приглашаются жители прилегающих к реке районов.

На основе идей пленэра специалисты кафедры Ландшафтной архитектуры и планирования Латвийского университета бионаук и технологий разработают концепцию развития набережной реки Резекне.

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-8 /8)
хорошо 25.05.2023 09:24
за чей счет банкет.а кто бьеться за нью васюки .
эдуард 25.05.2023 13:38
прежде всего вычистить берег реки на против олимпийского центра ; все деревья повалены бобром ; заросли - на тротуар постоянно выползают змеюки , а вы тут про объекты ; кто туда будет ходить???
Миша 25.05.2023 14:08
Предлагаю всё закатать БЕТОНОМ!!! ВМЕСТЕ С РЕКОЙ. Назовём Могильник имени Барташа. А я себе ещё один домик в Португалии куплю.
Pravda 28.05.2023 22:00
хорошо 25.05.2023 09:24
за чей счет банкет.а кто бьеться за нью васюки .
Банкет, пользуясь вашей терминологией, за счет европейского фонда в рамках программы “Green hub”
п*здишь косая 05.06.2023 09:52
Pravda 28.05.2023 22:00
Банкет, пользуясь вашей терминологией, за счет европейского фонда в рамках программы “Green hub”
А за счет европейского фонда - это разве задаром? :))
Kanadec 05.06.2023 13:25
Который раз убеждаюсь, что у нас, в Резекне, живут умные, добрые, жизнерадостные и талантливые люди! Просто бальзам на душу, такие няшки!
диванный аналитик 05.06.2023 19:36
Kanadec 05.06.2023 13:25
Который раз убеждаюсь, что у нас, в Резекне, живут умные, добрые, жизнерадостные и талантливые люди! Просто бальзам на душу, такие няшки!
Ну xз как у вас там в канаде, а у нас, да! Именно так оно и есть! :))
Kanadec 06.06.2023 13:11
диванный аналитик 05.06.2023 19:36
Ну xз как у вас там в канаде, а у нас, да! Именно так оно и есть! :))
ХЗ - это уже показатель высокого интеллекта и доброжелательности! Мир вам!