Суббота,
3 Декабря 2022
Именины: Evija, Jogita, Raita, Анатолий, Иван, Савелий, Григорий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

В День Лачплесиса в Резекне ограничат движение

11.11.2022 В пятницу, 11 ноября, в Резекне пройдут мероприятия памяти воинов, павших в боях за свободу.

В День Лачплесиса, чтобы обеспечить безопасность участников факельного шествия и минуты памяти у памятника "Едины для Латвии", во время проведения мероприятий, с 17-00 до 18-00, в центре города будет ограничено движение транспорта.

Городской общественный транспорт в это время будет курсировать по улице Дарзу до улицы Ранцана.

Предприятие “Rēzeknes Satiksme” предупреждает, что возможны задержки в графике движения общественного транспорта.


Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /51)
То ли ещё будет ой е ей... 08.11.2022 16:09
А если кто не скачет...
Ватанчик 08.11.2022 16:21
То ли ещё будет ой е ей... 08.11.2022 16:09
А если кто не скачет...
А когда алёшу будут сносить, ты пойдёшь скакать, рашистик?
Za НАШИХ 08.11.2022 20:25
Однозначно Украина в составе РФ! Работайте, братья!
Мяук 08.11.2022 20:26
Трындец настал? Уже как 9 месяцев длится "Киев за 3 дня". Кто из друзей пукина остался на международной арене - Ким, аятолла и парочка людоедов из африки? Долбоёбам вроде тебя пора уже раздупляться, а то будете как пособники нацистов после 45-го года.
А поп поводу восхваления УЗКИХ войнов - их восхвалять будут только такие же мародёры, убийцы и насильники как и они сами.
... 08.11.2022 20:38
Za НАШИХ 08.11.2022 20:25
Однозначно Украина в составе РФ! Работайте, братья!
Тупорылый ватный фашик!
Хм 08.11.2022 21:05
... 08.11.2022 20:38
Тупорылый ватный фашик!
Тупорылый это ты, лобатый лапотник, нищеброд пишущий за бутерброд
Utainais vatņiks 08.11.2022 21:20
Vateni paklusē!
:*;'' 08.11.2022 22:55
Мы помним кто бомбил Белград.
pieminekļi 09.11.2022 07:29
Za НАШИХ 08.11.2022 20:25
Однозначно Украина в составе РФ! Работайте, братья!
visam jābūt likuma robežas piem. ja ir zināms putlerfašistu atbalstītājs nekādas EU naudas nav pieejamas ne viņam ne viņa bērniem, ja šāds putlerfašists strādā uzņēmuma atbilstoši uzņēmumum vai objektā ir jāizvēlas eu nauda vai putlerfašists. putlerfašists sadomā doties uz citu EU valsti līdzi nāk cedele par terorisma atbalstīšanu utt. pilns internets ar anglijā sēdošiem latvijas vatnikiem kas atbalsta putlerfašists, varbūt ĀM var ievākt ziņas un iedot mītnes zemei, lūk tur nopriecāsies par tāda atrašanos viņu valstī
Vatenis 09.11.2022 08:07
Tiek jaukts vateņu piemineklis. Urā urā urā!!!