Пятница,
1 июля 2022
Именины: Imants, Ingars, Intars, Rimants, Леонтий, Ипат Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Визит премьер - министра в Резекненский край

19.05.2022
В пятницу, 20 мая, Резекненское краевое самоуправление посетит премьер - министр Латвии Кришьянис Кариньш (Jaunā Vienotība). 

С 11.00 до 12.00 в большом зале здания Резекненского краевого самоуправления пройдёт встреча с депутатами краевой думы, предпринимателями и руководителями учреждений самоуправления.


Прямая трансляция дискуссии будет доступна на платформах facebook и youtube Резекненского краевого самоуправления.
В продолжении визита премьер - министр посетит предприятие “LEAX Rēzekne”. Во второй половине дня планируется визит на базу Национальных вооружённых сил в Лузнаве и посещение гостевого дома “Svilpaunieki”.
В завершении, с 16.25 до 17.00, в Лузнавской усадьбе премьер - министр встретится с представителями региональной прессы и во время пресс-конференции ответит на вопросы.
Встреч с руководством, депутатами и чиновниками Резекненской городской думы у премьер – министра в планах не предусмотрено.

Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /37)
Теперь 19.05.2022 11:26
Возможно Лузнаве будет объект,похожий как в Адажи,и до границы не далеко.Поживем увидим.Жаль что не нашлось времени на встречу с руководством городской думы,на мой взгляд,это неуважение к населению.
это обьяснимо 19.05.2022 11:33
потому что с русскими он общаться не желает
.., 19.05.2022 11:53
Может в Лузнаве снова заработает техникум и пойдут дети учиться на электрика,строителя.Только наврятли.
Резекне 19.05.2022 12:11
.., 19.05.2022 11:53
Может в Лузнаве снова заработает техникум и пойдут дети учиться на электрика,строителя.Только наврятли.
Это всё уже давно есть в Резекненском техникуме. И ехать никуда не надо. А в Лузнаве теперь военная база "ar mūsu sabiedrotājiem".
Горожанин 19.05.2022 12:15
Где вы видели в нашей думе русских?Воров хоть пруд пруди ,а русских там уже как 15 лет нету.Последний В.Петров был , да и то у бабушек квартиры отжимал...
Старавер.... 19.05.2022 12:57
А кто нибудь никролог ведёт в Латвии ?узнать хоцца ...вот какой долг был Латвии до входа Кариньша на престол и скока счас долг? И как и кто будет отдавать?
Ха-ха 19.05.2022 13:25
Меняем Кариня на Барташа,и что?
:;;';" 19.05.2022 13:35
Старавер.... 19.05.2022 12:57
А кто нибудь никролог ведёт в Латвии ?узнать хоцца ...вот какой долг был Латвии до входа Кариньша на престол и скока счас долг? И как и кто будет отдавать?
С него и спросим за долг,ещё молодой,отдаст.
Юра 19.05.2022 22:26
В этом году у него охраны в 2 раза больше чем в прошлом году, всего 17 охранников!)
o_O 19.05.2022 23:02