Вторник,
24 мая 2022
Именины: Ilvija, Marlēna, Ziedone, Кирилл, Мефодий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Резекненские пожарные – спасатели в числе награждённых

12.05.2022
В честь Дня пожарного-спасателя и 157 -ой годовщины пожаротушения в Латвии, Государственная пожарно-спасательная служба (ГППС) вручит сотрудникам Латгальской региональной бригады награды от Министерства внутренних дел, Государственной пожарно-спасательной службы и Латгальской региональной бригады.

Церемония награждения пройдёт на торжественных мероприятиях ГПСС Латгальской региональной бригады 12 мая, в 11.00, в Даугавпилсе, по ул. Пиекрастес 23, а также 17 мая в Риге, в Колледже пожарной безопасности и гражданской обороны или на рабочих местах сотрудников.
Чествовать будут работников, внесших вклад в развитие ГПСС, проявивших смелость и образцово выполнявших служебные обязанности.
 
В общей сложности будут награждены 26 сотрудников Латгальской региональное бригады пожарно-спасательной службы. Среди которых пожарные – спасатели города Резекне и Резекненского края.
За образцовое выполнение служебных обязанностей, отличные результаты и достижения в работе, Наградной знак ГПСС III степени “За образцовую службу” будет вручён заместителю командира Резекненской части Улдису Бролишу.
 
Почётные грамоты Государственной пожарно – спасательной службы будут вручены пожарным –спасаталям - Айгару Калниньшу, Андрису Крусту, Агрису Солиму.

Будет выражена благодарность от ГПСС заместителю командира Резекненской части, старшему сержанту Жанису Брусковскому, заместителю командира Малтского поста, Ивару Шварцу.
В свою очередь благодарность за образцовую службу от ГПСС и бригады Латгальского региона будет выражена пожарному – спасателю Малтского поста Резекненской части, сержанту Агрису Джигуну.




Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /19)
ВСЕМ ДОЧКАМ ПО СЕРЬГАМ 12.05.2022 11:17
Выход на пенсию увеличте С 65 ЛЕТ.
вот вчем вопрос... 12.05.2022 11:24
Национальное объединение возбудилось насчет Голубевой!Чем вам Голубева не угодила?Сам ДОМБРАВА не справилсябы с той ситуацией,может навел бы оружие на народ?Так уходите с министров,скатертью дорожка,задолбали однако!Кто о чем,а вшивый о бане!
В евроденьгах 12.05.2022 11:26
благодарность нужнее будет.
edis 12.05.2022 14:22
ВСЕМ ДОЧКАМ ПО СЕРЬГАМ 12.05.2022 11:17
Выход на пенсию увеличте С 65 ЛЕТ.
a tevi- ko - " žaba dušit " = tak ej par glābēju strādat- iesi pensijā agrāk.
Pamēģini iet ugunī, dzēst ugunsgrēkus (to pat DEPO kurš nesen dega),vilkt no ūdens slīkoņus ,dzest kūlu, kuru dalbjobi aizdedzina, diez vai 65 gados kāds to spētu darīt, tanav ko gudroties- uz priekšu!!!
. 12.05.2022 15:17
edis 12.05.2022 14:22
a tevi- ko - " žaba dušit " = tak ej par glābēju strādat- iesi pensijā agrāk.
Pamēģini iet ugunī, dzēst ugunsgrēkus (to pat DEPO kurš nesen dega),vilkt no ūdens slīkoņus ,dzest kūlu, kuru dalbjobi aizdedzina, diez vai 65 gados kāds to spētu darīt, tanav ko gudroties- uz priekšu!!!
Не убедил,все равно иди на пенсию в 65!
Aina 12.05.2022 15:35
. 12.05.2022 15:17
Не убедил,все равно иди на пенсию в 65!
Saņemies, izkāp no sava rāmja un aizej paskrien, tā būs lietderīgāk Tev un sabiedrībai!
nu tad 12.05.2022 16:27
Aina 12.05.2022 15:35
Saņemies, izkāp no sava rāmja un aizej paskrien, tā būs lietderīgāk Tev un sabiedrībai!
Ja viņš ir rāmī tad tu gan strādāsi, gan skriesi viņa labā - kamēr izlaidīsi garu. Vai arī iesi pensijā no 70.
Aina 12.05.2022 17:50
nu tad 12.05.2022 16:27
Ja viņš ir rāmī tad tu gan strādāsi, gan skriesi viņa labā - kamēr izlaidīsi garu. Vai arī iesi pensijā no 70.
Neticēsi, esmu labākā formā par Tevi un pirmais izlaidīsi garu pie pirmā metra un ej perēt!
nu tad 12.05.2022 19:15
Aina 12.05.2022 17:50
Neticēsi, esmu labākā formā par Tevi un pirmais izlaidīsi garu pie pirmā metra un ej perēt!
Tavs lepnums ir dvēseles pilnīga nabadzība, kas izpušķota kā bagātība; iedomāta gaisma tur, kur patiesībā ir tumsa.
Вот предложение партии народа скоро будет... 12.05.2022 20:19
А лучше создать латышский сейм и всем народом идти в сейм работать....представляете все работают как муравьи на благо нашей Латвии...... Развели малину воров!.....а самое лудшее разогнать по нарам этот воровской сходняк сейм... 10 депутатов.. 5 министров ...и никаких президентов.... Ворюги!...
12