Пятница,
21 января 2022
Именины: Agne, Agnese, Agnija, Антон, Григорий, Емельян Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Поздравление с наступающим Новым годом

30.12.2021
Наступает Новый год. Это еще один новый шанс для каждого из нас. Шанс исправить старые ошибки, начать жизнь с чистого листа, простить и отпустить обиды. 

Наша медиа-группа желает вам всем лёгкости, терпения, и спокойствия, семейного счастья и материального благополучия! 

Будьте искренними, отзывчивыми и доброжелательными! 

Помните, что добро всегда возвращается! 

Пусть в грядущем году к вам вернется все ваше добро и победит трудности и тяготы жизни! С Новым годом, дорогие друзья! 

Пускай Новый 2022 год будет полон позитива, ярких красок, радостных событий, удачных совпадений и приятных сюрпризов! 





Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /13)
Уголек 30.12.2021 10:33
Ничего хорошего не светит!надо готовиться к повышению цен на все,увеличению налогов,увеличению безработицы,принудительный переход на отопление,выгодный самоуправлению!и прочее куча выдуманных бюрократами,ограничений!
Саша 30.12.2021 11:02
Уголек 30.12.2021 10:33
Ничего хорошего не светит!надо готовиться к повышению цен на все,увеличению налогов,увеличению безработицы,принудительный переход на отопление,выгодный самоуправлению!и прочее куча выдуманных бюрократами,ограничений!
Главное.....Здоровье!!!
Lasītājs 30.12.2021 11:19
С наступающим Новым годом. Всем крепкого здоровья и хорошо оплачиваемой работы.
Piim 30.12.2021 21:57
А где новость что отпление в Даугавпилсе на 165% будет дороже??? Или этот сай ждёт когда подорожает в Резекне что то?
Elen 31.12.2021 14:01
S nastupajuscimi! Bolse pozitiva Vsem! A tomu kto vidit tolko plohoje, sovetuju im podaritj rozovije ocki!
Кувалда 31.12.2021 15:02
Elen 31.12.2021 14:01
S nastupajuscimi! Bolse pozitiva Vsem! A tomu kto vidit tolko plohoje, sovetuju im podaritj rozovije ocki!
Вата видит всё только плахое .
молоточек 01.01.2022 00:17
Кувалда 31.12.2021 15:02
Вата видит всё только плахое .
Да ты подхалим и лицемер!
.., 01.01.2022 00:29
Народ живет своей жизнью,только что отстрелялся многочисленными феерверками, разных частей города. Свободу политическим заключенным Навальному,Лембергсу,Адамсонсу.Успехов Алдису Гобземсу.
дурилка 01.01.2022 02:07
всех уколотых поздравляю с жополизацией! всем остальным желаю стойкост духа, дабы сберечь здоровье!
хм 01.01.2022 16:18
дурилка 01.01.2022 02:07
всех уколотых поздравляю с жополизацией! всем остальным желаю стойкост духа, дабы сберечь здоровье!
Юродивый твой ник,а не дурилка.Всем другим-пусть наступающий год подарит вам только прекрасные, добрые и светлые моменты. С Новым годом, с годом Тигра!
12