Воскресенье,
28 Ноября 2021
Именины: Olita, Rita, Vita, Варвара, Дмитрий, Гурий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Какие магазины в Резекне работают в "красном режиме"?

15.11.2021
В связи с решением правительства Латвии с 15 ноября все крупные торговые центры, включая гипермаркеты Rimi и магазины Maxima ХХ и Maxima ХХХ, а также магазины Mini Rimi и Maxima Х в других торговых центрах обязаны работать в зелёном режиме и обслуживать только клиентов с Зелёными сертификатами.

В Резекне нет крупных торговых центров, однако некоторые магазины для не привитых от Covid 19 резекненцев, все же, будут недоступны.

По решению правительства, с 15 ноября не вакцинированные и не переболевшие жители Резекне не смогут посещать гипермаркет Rimi, находящийся по адресу  аллея Атбривошанас 138, магазин Rimi на улице Galdnieku 8, а также недоступным для не привитых резекненцев будет магазин Maxima XX.  

Магазины других промышленных товаров (одежда, обувь, строительные материалы и т.д.) также будут доступны только для обладателей covid-сертификата. 

Все остальные магазины Maxima, а также Mini Rimi и Lidl, будут доступны для всех жителей, вне зависимости от отсутствия или наличия covid-сертификата. 

Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /32)
[] 15.11.2021 11:07
почему дума тормозит с оформлением сертификатов,не отвечают на т.646 07 609
Тётя Тася 15.11.2021 11:10
Как работает Citro, который находится в бывшем универмаге?
Linda 15.11.2021 11:58
Pričom te dome?
..... 15.11.2021 12:08
Кто там про геноцид говорил, вот вам настоящий геноцид) да смешно, но в каждой шутке есть доля правды, а в этой шутке вся правда!



332 15.11.2021 13:08
Тётя Тася 15.11.2021 11:10
Как работает Citro, который находится в бывшем универмаге?
Без собачьего штрих кода вас туда не пустят.
А это кстате на минуточку основной магазин для многих приежающих из района!
Фашисты, слов нет...
Пришелец 15.11.2021 13:25
Обыкновенный фашизм. Поясняю- привитые такие же разносчики вируса. А как мне болеть тяжело или легко это мое дело. Вы знаете что страховка часто не оплачивает лечение ковидников. А еще послушайте советы семейных врачей при лечении по телефону . Так наберите голосовой гугл он больше скажет . Как же народ одурел.
Вот 15.11.2021 13:29
Сертификаты выдают семейные врачи.
Юра 15.11.2021 13:41
332 15.11.2021 13:08
Без собачьего штрих кода вас туда не пустят.
А это кстате на минуточку основной магазин для многих приежающих из района!
Фашисты, слов нет...
Получается в Majturiba тоже не зайти,только с чипом?
332 15.11.2021 14:32
Юра 15.11.2021 13:41
Получается в Majturiba тоже не зайти,только с чипом?
Про это не могу сказать, знаю информацию только по Цитро, у них на сайте висит она, типо зелёный режим.
Rezekne 15.11.2021 14:35
332 15.11.2021 14:32
Про это не могу сказать, знаю информацию только по Цитро, у них на сайте висит она, типо зелёный режим.
Выходит что на входе в универмаг уже стоит проверяющий, даже к банкоматам не подойдешь!