Воскресенье,
28 Ноября 2021
Именины: Olita, Rita, Vita, Варвара, Дмитрий, Гурий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Rēzeknes satiksme: Бесплатынй проезд только для привитых

11.11.2021
С понедельника 15 ноября, вместе с отменой локдауна, изменяются условия проезда в общественном городском транспорте «Rēzeknes satiksme» для горожан, имеющих Карту резекненца.

В автобусах «Rēzeknes Satiksme» получить льготный проезд по Карте резекненца смогут только пассажиры, имеющие действующий сертификат о вакцинации или перенесенном заболевании. 

Данные пассажира будут считываться автоматически в момент активизации Карты резекненца. 

Все остальные, у кого такого сертификата нет по-прежнему должны будут оплачивать полную стоимость проезда в автобусе – 0,50 евро, даже, несмотря на наличие Карты резекненца.

Бесплатным c Картой резекненца будет проезд для учащихся общеобразовательных и  профессиональных учебных заведений, независимо от того, имеется у учащегося сертификат или нет. 



Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /28)
..... 11.11.2021 13:01
Бесплатный воздух только для привитых.
Potējies cilvēk !!! 11.11.2021 13:10
Potējies cilvēk !!!
Rezekne 11.11.2021 13:20
Maxima XX С 15 тоже только для привитых, кольцо сужается ))
!!! 11.11.2021 13:31
Зато в Лидл можно будет без всяких сертификатов. У них у всех торговая площадь меньше 1500 кв.м. И пусть Максима отдыхает.
Алекс 11.11.2021 13:37
!!! 11.11.2021 13:31
Зато в Лидл можно будет без всяких сертификатов. У них у всех торговая площадь меньше 1500 кв.м. И пусть Максима отдыхает.
Забудь там и так очереди каждый божий день, с раннего утра. Им надо делать систему номерков,как в почте или банке :-)
О тебе 11.11.2021 13:58
Алекс 11.11.2021 13:37
Забудь там и так очереди каждый божий день, с раннего утра. Им надо делать систему номерков,как в почте или банке :-)
Ты не лучше.
Голос из 11.11.2021 14:50
Демократия в действии. На конституцию забили. Вот так и живем. У всех типа равные права. Прям как с гос.языком. Вроде все равны, но некототорые ровнее.
Endrjuss 11.11.2021 15:17
"Tihije ubijci"(klusie slepkavas)tak nazivajetsja,te kotorije nepreviti!!!
эх жизнь моя жестянка 11.11.2021 16:29
Endrjuss 11.11.2021 15:17
"Tihije ubijci"(klusie slepkavas)tak nazivajetsja,te kotorije nepreviti!!!
А чего ты, вирусный, боишся нас здоровых, кому и привиаатся не надо? Пляши и дальше под музыку придурков!
Perebolevšij 11.11.2021 16:30
Endrjuss 11.11.2021 15:17
"Tihije ubijci"(klusie slepkavas)tak nazivajetsja,te kotorije nepreviti!!!
A te kto privilsja bezmozglim baranom!
123