Воскресенье,
28 Ноября 2021
Именины: Olita, Rita, Vita, Варвара, Дмитрий, Гурий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Впредь в медучреждение только с экспресс-тестом

26.10.2021
Кабинет Министров поддержал предложение о введении обязательного обследования всех пациентов на Covid-19 с помощью экспресс-тестов на антигены перед получением медицинской помощи. 

Систему планируется ввести с 1 ноября и реализовывать все время режима чрезвычайной ситуации - до 11 января 2022 года.

Также планируется, что тест на Covid-19 будет выполняться во время вызовов бригадами Службы неотложной медицинской помощи, чтобы немедленно обеспечить необходимые меры безопасности в случае госпитализации.

На тестирование посетителей амбулаторных учреждений в ноябре необходимо дополнительно направить 5 264 338 евро, а с 1 по 11 января - 1 867 998 евро.




Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /16)
деньги,денюшки... 26.10.2021 16:39
От мед учреждений отучат,особенно в Резекне,приходится ездить в Лудзу,там услуги врачей на высоте.Медикал плюс и другие не государственные,берут только деньги,страховки во внимание не принимаются.Там в верхах постоянно что то выдумывают всякие предложения,ковыряя в носу.
вот так 26.10.2021 16:48
На днях будет объявлена мобилизация,выраженнаяв подготовке военной обороны с целью предотвращения угрозы государству.
Защитим отечество Сейм и правительство от врага! 26.10.2021 17:10
Так это что? Как при СССР...Военные сборы? А я на подводной лодке служил.....а в Латвии подлодки есть?
. 26.10.2021 17:32
Защитим отечество Сейм и правительство от врага! 26.10.2021 17:10
Так это что? Как при СССР...Военные сборы? А я на подводной лодке служил.....а в Латвии подлодки есть?
u nas estj vse
денюшкам 26.10.2021 19:26
деньги,денюшки... 26.10.2021 16:39
От мед учреждений отучат,особенно в Резекне,приходится ездить в Лудзу,там услуги врачей на высоте.Медикал плюс и другие не государственные,берут только деньги,страховки во внимание не принимаются.Там в верхах постоянно что то выдумывают всякие предложения,ковыряя в носу.
Расскажи поподробнее как: "Медикал плюс и другие не государственные,берут только деньги,страховки во внимание не принимаются." ??

У меня страxовка здоровья оплатила без проблем, ты либо балабол, либо идиот, который приxодит в мед. учреждения с OCTA :))
Латгальчик 26.10.2021 19:43
Малышева : коронавирус это чудо чудесное !
Латгальчик 26.10.2021 20:07
А на россии очередной хлопок газа .
Решение айболитов 27.10.2021 07:31
Павлюк не хочет отваливать от корыта,и только добавили к алги 40 процентов!
Не надо жалеть 27.10.2021 10:04
Кариньш не ответил,удовлетворен ли он работой павлютса,но для его это серьезный сигнал что ассоциация врачей требует отставки павлютса.за одно только самую высокую заболеваемость ковида по Евросоюзу он должен сложить полномочия.
Vietējais 27.10.2021 10:41
Не надо жалеть 27.10.2021 10:04
Кариньш не ответил,удовлетворен ли он работой павлютса,но для его это серьезный сигнал что ассоциация врачей требует отставки павлютса.за одно только самую высокую заболеваемость ковида по Евросоюзу он должен сложить полномочия.
Jāatkāpjas ir visai valdībai,tikai tas neko nemainīs,ja puse nevakcinētās sabiedrības daļas uzvedās kā "covididioti"...
12