Пятница,
24 Сентября 2021
Именины: Agris, Agrita, Герман, Сергей Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Covid-19 в Резекне

26.07.2021
По состоянию на 26 июля в Резекненской больнице нет ни одного пациента с подтвержденным Covid 19. Всего за период времени с 18 октября 2020 года и до 26 июля 2021 года, в городском стационаре лечение проходили 1265 пациентов с коронавирусом. Об этом сообщили в Резекненской больнице.

В Резекне, за последние 14 дней, констатировано 1-5 случаев заболевания Covid 19.

Центр вакцинации, находящийся в Латгальском посольстве GORS на этой неделе будет открыт во вторник и четверг с 9.00-17.00, а также в пятницу с 9.00-15.00.

Вакцинация будет производиться вакциной Pfizer-BioNTech.

С 28 декабря, когда в Резекне началась вакцинация от Covid 19 и до 25 июля, в Резекненской больнице были вакцинированы 18 816 человек.

Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /10)
А ВОТ 26.07.2021 14:37
В Резекненской поликлинике и больнице очереди на процедуры по направлению врача надо ждать 4 месяца!Зато в медикал пюс сразу завтра,но за деньги 30 евро.Страховка не берется во внимание,гони бабки.Никто не может ответить почему такая ситуация.Авы ковид,ковид.Как будем жить и лечиться в дальнейшем?Левитс уже ездиет на новой машине!
. 26.07.2021 19:39
Будет ли вакцина от гриппа осенью?






дурилка 26.07.2021 21:53
. 26.07.2021 19:39
Будет ли вакцина от гриппа осенью?






Да будет и сделают ее обязательной. ХА-ХА-ХА.
666 26.07.2021 22:03
А ВОТ 26.07.2021 14:37
В Резекненской поликлинике и больнице очереди на процедуры по направлению врача надо ждать 4 месяца!Зато в медикал пюс сразу завтра,но за деньги 30 евро.Страховка не берется во внимание,гони бабки.Никто не может ответить почему такая ситуация.Авы ковид,ковид.Как будем жить и лечиться в дальнейшем?Левитс уже ездиет на новой машине!
Об этом надо Барташевичу писать,а то он с другой планеты и не в курсе ,как дерьмого здесь живется народу и какой бардак везде... Гуляет с улыбкай дебила про променаду и думают,что мы все ему благадарны и любим,а этому Барташевичуу каждый второй в морду хотел бы плюнуть.
Огарчение 27.07.2021 03:55
Семейный отмахнулся от пациента направлениями,при этом прекрасно зная что теперь его не будет 4 месяца.но и потом не факт что ему помогут,снова даст направление-бегунок и семейный отдыхает от назойливого пациента.вопрос,а зачем вакцинироваться когда медицина загублена.корсаку вопрос,что он сделал как депутат для больницы,а ничего.
### 27.07.2021 08:16
ОСТАПА ПОНЕСЛО..............
.., 27.07.2021 09:49
### 27.07.2021 08:16
ОСТАПА ПОНЕСЛО..............
УЩЕ ОДИН ДЕБИЛ НАРИСОВАЛСЯ,ЗАСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЛЕВОК В МОРДУ.
Варя 27.07.2021 10:55
666 26.07.2021 22:03
Об этом надо Барташевичу писать,а то он с другой планеты и не в курсе ,как дерьмого здесь живется народу и какой бардак везде... Гуляет с улыбкай дебила про променаду и думают,что мы все ему благадарны и любим,а этому Барташевичуу каждый второй в морду хотел бы плюнуть.
Как правильно вы подметили, про улыбку.
LŪRIĶIS 27.07.2021 22:36
Tak odin iļi pieci?
Саша 29.07.2021 16:40
Нам Ковидло не страшен.Мы,сугубо в тачках и автобусах передвигаемся.
Предлагаю,не велодорожки настроить,а автодорожки.....Так сказать,поберечься от лишних телодвижений и жирком поболе заплыть в зимушке.