Вторник,
27 июля 2021
Именины: Dita, Marta, Анисим, Степан Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

В летний период уровень безработицы в Латвии снизился

20.07.2021
Как гласит информация Государственного агентства занятости, в конце июня уровень зарегистрированной безработицы в Латвии составил 7,4% (месяцем ранее 7,6%).

В конце июня 2021 года в стране было зарегистрировано 67 307 безработных, что на на 1 458 человек меньше, чем в мае.

Самый низкий уровень безработицы по-прежнему сохраняется в Риге – 5,5% и в Рижском регионе–  5,6%, а самый высокий – в Латгале 15,8% (месяцем ранее- 15,9%) экономически активного населения.

В городе Резекне
уровень безработицы составляет - 9,9% (месяцем ранее – 10,1%) В Государственном агентстве занятости зарегистрированы 1631 резекненцев, которые ищут работу. 

В Резекненском крае
уровень безработицы составил 15,8% (месяцем ранее- 16,6%). Работу ищут 2535 человека.


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-6 /6)
вот вчем вопрос... 20.07.2021 12:37
Дякую за консультац*ю побильше таких передач корисних для людини.
Саша 21.07.2021 08:53
В летний период уровень безработицы в Латвии снизился.....Потому что,уровень смертности повысился!
Зиргу мать 21.07.2021 16:14
30 лет безработица,безработица.плохо работает служба занятости,Нада менять метод работы.снизилась безработица до 5 процентов вот и получи полную зарплату и возможно премию.в Японии врачи получают повышенную зарплату в том случае когда посещаемость больных низкая.
Vietējais 21.07.2021 17:25
Зиргу мать 21.07.2021 16:14
30 лет безработица,безработица.плохо работает служба занятости,Нада менять метод работы.снизилась безработица до 5 процентов вот и получи полную зарплату и возможно премию.в Японии врачи получают повышенную зарплату в том случае когда посещаемость больных низкая.
Tātad pēc Jūsu "teorijas" sanāk,ka NVA ir organizācija kas rada augsti apmaksātas darba vietas, un pēc tam tās piedāvā bezdarbniekiem?! Un ja tā nenotiek,tad viņi strādā slikti?
дурилка 22.07.2021 15:12
Vietējais 21.07.2021 17:25
Tātad pēc Jūsu "teorijas" sanāk,ka NVA ir organizācija kas rada augsti apmaksātas darba vietas, un pēc tam tās piedāvā bezdarbniekiem?! Un ja tā nenotiek,tad viņi strādā slikti?
Из твоих вопросов и предположения видно, что мозгом ты крепко слаб!
Vietējais 22.07.2021 16:22
дурилка 22.07.2021 15:12
Из твоих вопросов и предположения видно, что мозгом ты крепко слаб!
Kas tad nu,durilka(pamuļķi),trīs dienā,bet vēl neesat "uzlāpijies"?!