Вторник,
27 июля 2021
Именины: Dita, Marta, Анисим, Степан Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Закончились запасы вакцины Johnson & Johnson

16.07.2021
В пунктах вакцинации от "Covid-19" в ближайшую неделю для желающих привиться в основном будут доступны вакцины "Pfizer/BioNTech" и "Moderna", сообщили в отделе проекта вакцинации Национальной службы здравоохранения.

Запасы вакцины "Johnson & Johnson" на складах закончились, так как все имевшиеся вакцины доставлены в прививочные пункты. Поэтому отдел вакцинации призывает людей, которые решили привиться этой вакциной, связаться с соответствующим медицинским учреждением, чтобы убедиться, что на пункте вакцинации вакцина еще имеется в наличии.

Следующая поставка вакцины "Johnson & Johnson" объемом 19 000 доз ожидается не раньше второй половины следующей недели.

Отдел сообщает, что в настоящее время для вакцинации доступны следующие вакцины: 387 960 доз "Pfizer/BioNTech", 87 450 доз "Moderna" и 198 750 доз "AstraZeneca". В соответствии с решением Кабинета министров 165 600 доз вакцины "AstraZeneca" Латвия пожертвует пяти странам.

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /19)
Ss 16.07.2021 09:08
Ну всё не пойду прививается.
Милашка 16.07.2021 09:44
А я сделала прививку Джонсоном, вообще не было никаких побочек. Очень удачно и не надо дважды прививаться. Сертификат скоро будет активен. Поражаюсь тем дурочкам которые боятся прививаться, когда во всю уже идет штамм из Индии. Видимо ждут когда прививки станут платными и с работы начнут увольнять, тогда побегут делать)).
2021 16.07.2021 09:58
Милашка 16.07.2021 09:44
А я сделала прививку Джонсоном, вообще не было никаких побочек. Очень удачно и не надо дважды прививаться. Сертификат скоро будет активен. Поражаюсь тем дурочкам которые боятся прививаться, когда во всю уже идет штамм из Индии. Видимо ждут когда прививки станут платными и с работы начнут увольнять, тогда побегут делать)).
А ты вот ни такой,ты не дурачек ..ты сделал прививку и тебя теперь не уволят. Потому что ты дальнозоркий,мудрый тип
aa 16.07.2021 10:11
когда в неврологическое отделение попадете, тогда вспомнит привику Johnson & Johnson. у этой прививки своя фишка.
дурилка 16.07.2021 10:24
aa 16.07.2021 10:11
когда в неврологическое отделение попадете, тогда вспомнит привику Johnson & Johnson. у этой прививки своя фишка.
Повторите,пожалуйста, я записываю.
Инфу официальную выложи а не байки из склепа.
дурилка 16.07.2021 12:18
Вот вам о джоннсоне. Один из приятных подарков смерть после прививки!
а можно ли доверять ВОЗ 16.07.2021 14:06
После вмешательства Джо Байдена о происхождении коронавируса,гендиректор ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус признал что поспешил признать что совид-19 не из Китая.И начализворачиваться,как УЖ на сковородке.Сначало было,что утечка мало вероятно,хвалил Китай за оперативность в борьбе с вирусом ,прозрачнось.Хотя другие официальные лица ВОЗ СЧИТАЛИ,ЧТО китайцы скрывают.Он сам Габрейесус, был лаборантом что в лаборатории случаются несчачтные случаи.Думаю виновник с вирусом,будет наказан,а Директора ВОЗ СНИМУТ С РАБОТЫ.Пострадал от висуса весь мир и когда это кончится не знает никто.
joptvaju 16.07.2021 15:26
дурилка 16.07.2021 10:24
Повторите,пожалуйста, я записываю.
Инфу официальную выложи а не байки из склепа.
Kakije oficialnije pobochnije efekti mogut bit, jesli ljudi podpisivuju dokument, shto privivku delujut dobravolna i vsju vinu berut na sebja jesle budut pobochnije efekti.
Кувалда 16.07.2021 15:56
Валерий Соловей говорит что вакцыну спутник начали разрабатывать в 2017 г.,значит ковид пришол с россии , а не с Китая . Всё говно идёт с россии .
2022 16.07.2021 16:40
aa 16.07.2021 10:11
когда в неврологическое отделение попадете, тогда вспомнит привику Johnson & Johnson. у этой прививки своя фишка.
А ни чего,что эту прививку сделало 12,5 миллионов человек по миру и только 100 из них заболели в течение 42 дней той неврологической болезнью?(кстати,говоря,которая лечиться). Даже если и есть связь реально,что под сомнением так как люди могут заболеть и без прививки этим
С таким успехом теперь надо кричать,что не надо есть ни одну таблетку ,даже парацетамол....не в коем случаи потому что есть люди,кто ловит побочки и даже анафалактический шок,который в 10-20 процентах случаев заканчивается летально.
12