Понедельник,
21 июня 2021
Именины: Egita, Emīls, Monvīds, Охрим, Зосим, Федор Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Covid 19 в Резекне: Статистика и вакцинация

07.05.2021
В четверг, 6 мая, в Резекненской больнице проходили лечение 56 пациентов, инфицированных Covid-19, двое из них в тяжелом состоянии. В период с 18 октября 2020 года по 6 мая этого года в Резекненской больнице прошли лечение 1100 пациентов с Covid-19.

Во время праздничных выходных, 2 и 4 мая, в Латгальском посольстве ГОРС вакцину от коронавируса получили 448 жителей, 5 мая вакцину получили почти 300 человек, а 6 мая - 366 человек.

Вакцинация провдится тем жителям, которые заранее зарегистрировались на прививку через сайт manavakcina.lv, по телефону 8989 или через своего семейного врача.

Наряду с индивидуальной вакцинацией, которая позволяет латвийцам свободно выбирать место и время вакцинации, работодатели могут записать на коллективную вакцинацию своих сотрудников.

Так, в пятницу, 30 апреля, вакцинационная бригада Резекненской больницы оперативно привила 25 педагогов и работников Резекненского техникума. 


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-9 /9)
дурилка 07.05.2021 08:56
О, а подопытных кроликов прибавляется!
dieva suņi 07.05.2021 11:47
Dievs svēti Latviju.
Раз не оповещают.. 07.05.2021 22:12
А что нас считает кто то людьми?
Пианист и политика 08.05.2021 08:15
Павлюк в очередной раз призывает ввести строгие ограничения.сам без медицинского образования,пустил медицину под откос.большинство считает его вредителем.а вот пабрикса отказался от этой должности,он не патриот,он не может и не хочет спасать страну.
1 08.05.2021 21:54
прививка--проводимое разрушение иммунитета возможным используемым введенным контрольным алгоритмом это коктейли с ядами убивающие людей вакцина-возможный аборигенов контроль центра исксственно нейтрализации алгоритмом медицина--массовая единица деградации использууемая центром искусственно навязанным алгоритмом
1 09.05.2021 12:00
ДОЛГ-ДЕЙСТВУЩИЙ ОБМАН ЛЮДЕЙ ГЛОБАЛЬНЫЙ ЛЖИВЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ БОЖКИ РЕПТИЛОИДЫ НАВЯЗАЛИ ЭКОНОМИКУ СМЕРТИ НЕФТЬ -НАВЯЗАННАЯ ЕДИНИЦА ФИКТИВНАЯ ТИПОВАЯ ТОПЛИВО-ТИПОВОЙ ОБМАН ПАРАЛИЗУЩИЙ ЛЮДЕЙ ИСПОЛЬЗУЕМОГО ВОЗМОЖНОГО ОБМАНА ШТРАФ-ШИРОКОМАСШТАБНЫЙ ТИПОВОЙ РЕГУЛИРОВАНИЯ АЛГОРИТМ ФИКТИВНЫЙ ПАТЕНТ--ПАРАЛИЗАЦИИ АЛГОРИТМ ТИПОВОЙ ЕДИНИЦЕЙ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ ТРАОСЛИРЕМОЙ ГНАНИЯ ПРИНАДЛЕЖИТ ВСЕМ ЛЮДЯМ И НАНИХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СОБСТВЕННОСТИ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛ И НИКОЛА ТЕСЛА
Свой 09.05.2021 17:00
Ребята, сам сейчас прохожу через болезнь. Сегодня, на десятый день, наконец спала температура. Повторять не хочется. По ощущениям, что-то вроде гриппа. Но как видим, по статистике, люди умирают, хоть и менее трех процентов. Лекарства нет. Лучше провакцинироваться. Сам ищу способ уколоться КовиВак-ом. Всем мира и добра, фарта и бобла!
дурилка 09.05.2021 18:15
Свой 09.05.2021 17:00
Ребята, сам сейчас прохожу через болезнь. Сегодня, на десятый день, наконец спала температура. Повторять не хочется. По ощущениям, что-то вроде гриппа. Но как видим, по статистике, люди умирают, хоть и менее трех процентов. Лекарства нет. Лучше провакцинироваться. Сам ищу способ уколоться КовиВак-ом. Всем мира и добра, фарта и бобла!
Ну не повезло тебе. А меня цепануло, даже не заметил. И прививаться вообще не намерен.
еще не вечер 09.05.2021 21:10
Свой 09.05.2021 17:00
Ребята, сам сейчас прохожу через болезнь. Сегодня, на десятый день, наконец спала температура. Повторять не хочется. По ощущениям, что-то вроде гриппа. Но как видим, по статистике, люди умирают, хоть и менее трех процентов. Лекарства нет. Лучше провакцинироваться. Сам ищу способ уколоться КовиВак-ом. Всем мира и добра, фарта и бобла!
Пока сидел на отдаленке,что то вирусное отсосал,вот и нечаенно проходишь через болезнь.