Вторник,
21 Сентября 2021
Именины: Mariss, Matīss, Modris, Лукьян Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Большая толока вдоль реки Резекне

22.04.2021
Приближается время традиционной Большой Толоки, которая состоится в этом году в субботу, 24 апреля. Все жилающие, соблюдая меры предосторожности, в связи с Covid 19, могут принять участие в сборе мусора на склонах реки Резекне от моста на улице Дарзу, до моста, который находится в окрестностях больницы.

Мешки для мусора можно будет получить с 9 до 15 часов в информационном центре туризма (ул. Краста 31). 

С собой нужно взять перчатки, удобную закрытую обувь и головной убор. На толоку можно приходить со всеми членами семьи из одного домохозяйства.

Несмотря на то, что в этом году основное место уборки в Резекне уже определено, все желающие могут подать заявку на свое место уборки на сайте talkas.lv. 

В этом случае, мешки для мусора можно будет бесплатно получить у координатора уборки.

Координатор Большой Толоки в Резекне – Наталья Синицина. Тел. 646 07684, 28358410, эл. почта: [email protected]

Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-9 /9)
Тваям... 22.04.2021 22:05
Уьлюдкам руки отрезать.... Кто всякое гавно в речку бросает.....жертвы аборта проклятые....
Тваим... 23.04.2021 09:17
Тваям... 22.04.2021 22:05
Уьлюдкам руки отрезать.... Кто всякое гавно в речку бросает.....жертвы аборта проклятые....
А взамен вставить спички.
??? 23.04.2021 10:28
А когда "специалисты"Clean будут убирать город от зимнего песка? Да, у Думы уже выскребли, а остальные улицы, особенно,где курсирует грузовой транспорт(Дзелзцелниеку, Лубанас, Космонавту) в октябрю месяцу? Дышите, глубже пылью, дорогие горожане!И когда думские "специалисты"начнут контролировать качество уборки? Ездил в Даугавпилс на прошлой неделе, уже всё убрано, а у нас как обычно, иммитация бурной деятельности!
!!! 23.04.2021 12:13
??? 23.04.2021 10:28
А когда "специалисты"Clean будут убирать город от зимнего песка? Да, у Думы уже выскребли, а остальные улицы, особенно,где курсирует грузовой транспорт(Дзелзцелниеку, Лубанас, Космонавту) в октябрю месяцу? Дышите, глубже пылью, дорогие горожане!И когда думские "специалисты"начнут контролировать качество уборки? Ездил в Даугавпилс на прошлой неделе, уже всё убрано, а у нас как обычно, иммитация бурной деятельности!
Сегодня катался Лукашенко трактарок .
Аja 23.04.2021 15:29
Если бы Дума ещё снесла старый Тир, чтобы там не образовывалась свалка мусора. Там давно уже надо как то навести порядок. Те, кто вывозит туда мусор, конечно, Свиньи. Но пора меры как то принять нашим властям!
? 23.04.2021 15:57
!!! 23.04.2021 12:13
Сегодня катался Лукашенко трактарок .
Катался, это да! Но непонятно, убирал или рассеивал пыль. По крайнер мере,зимний песок на обочинах дороги остался в целости и сохранности.
думаю 23.04.2021 19:19
Аja 23.04.2021 15:29
Если бы Дума ещё снесла старый Тир, чтобы там не образовывалась свалка мусора. Там давно уже надо как то навести порядок. Те, кто вывозит туда мусор, конечно, Свиньи. Но пора меры как то принять нашим властям!
Сам себе задание дает.
.podliza 23.04.2021 21:27
? 23.04.2021 15:57
Катался, это да! Но непонятно, убирал или рассеивал пыль. По крайнер мере,зимний песок на обочинах дороги остался в целости и сохранности.
Poslednie tehnoloģiju po uborke ulic goroda,značit komuto vigodno.a v itoge datčiki kažut plohoi vozduh.a kto portit-izvesno.

xxx 26.04.2021 16:02
вот только - КОГДА и КТО эти собранные мешки , срезанные кусты увезут, особенно с берега реки со стороны базара