Суббота,
17 апреля 2021
Именины: Rūdis, Rūdolfs, Viviāna, Георгий, Зосим Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Статистика из Резекненского ЗАГС за март месяц

06.04.2021
В марте в Резекненском отделе ЗАГС зарегистрировано 6 браков. Впервые кольцами обменялись 2 пары. В течении месяца получено 25 заявлений о заключении брака на следующие месяцы.

Зарегистрировано 26 фактов рождения, на свет появились 15 мальчиков и 11 девочек.

В 7 семьях родились первенцы, в 11 семьях появился второй ребенок, третьими в своей семье стали 6 малышей и в двух семьях родился четвертый ребенок.

Семь новорожденных зарегистрированы с признанием отцовства и один – без записи об отце.

Для мальчиков выбраны следующие имена:
  Alekss, Artemijs, Artūrs, Arturs, Dāvids, Demīds, Dominiks, Jegors, Ītans, Kaspars, Maksims, Marks, Nikita, Roberts, Tomass.

Девочкам были даны следующие имена:
  Amanda(2), Amēlija, Dagnija, Emilia, Evelīna, Junona,Kate, Katrīna, Viola, Undīne.

В течение месяца архивом отдела выдано 43 документа, удостоверяющих гражданское состояние.

От присяжных нотариусов получено 5 извещений о расторжении браков, которые были заключены в 2005,2013,2015,2017 и в 2019 годах.

В марте также зарегистрировано 87 фактов смерти. Умерли 41 мужчина и 46 женщин. В 40 случаях причиной смерти стали сердечно-сосудистые заболевания, в 14 — онкология в 19 – Covid – 19, в 3 – травмы и др.






 
Rezekneszinas.lv 
 
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-7 /7)
дурилка 06.04.2021 11:27
Политика ЛР - открытое уничтожение Латвийского государства и страны. И если кто-то за 30 лет мнимой независимости этого не видит, ему нужно вспомнить поговорку о бревне с иголкой. Циферки не в пользу свободной ЛАТВИИ! Таки в ЛССР был рай в ЛАТВИИ, в отличии от нынешнего ада!!! И гимн ваш уже нужно перефразировать под нынешнюю реальность.
Яша 06.04.2021 13:42
дурилка 06.04.2021 11:27
Политика ЛР - открытое уничтожение Латвийского государства и страны. И если кто-то за 30 лет мнимой независимости этого не видит, ему нужно вспомнить поговорку о бревне с иголкой. Циферки не в пользу свободной ЛАТВИИ! Таки в ЛССР был рай в ЛАТВИИ, в отличии от нынешнего ада!!! И гимн ваш уже нужно перефразировать под нынешнюю реальность.
А как же дзинтарс,его политическая идеология? Он что заблуждается? И какой процент заблудших составляет?
Ёхарный Бабай 06.04.2021 14:55
26 фактов рождения и 87 фактов смерти (в 3,3 раза больше) - это всё, что нужно знать о "развитии" Резекне. И для кого эти "Замки света" строим????????
Vietējais 06.04.2021 18:03
дурилка 06.04.2021 11:27
Политика ЛР - открытое уничтожение Латвийского государства и страны. И если кто-то за 30 лет мнимой независимости этого не видит, ему нужно вспомнить поговорку о бревне с иголкой. Циферки не в пользу свободной ЛАТВИИ! Таки в ЛССР был рай в ЛАТВИИ, в отличии от нынешнего ада!!! И гимн ваш уже нужно перефразировать под нынешнюю реальность.
Bēdziet,bēdziet no šejienes neatskatoties,līdz brīdim kamēr atdursieties Ziemeļkorejas robežpunktā! Tikai tur ir Jūsu glābiņš un sirdsmiers!!!
дурилка 06.04.2021 18:52
Vietējais 06.04.2021 18:03
Bēdziet,bēdziet no šejienes neatskatoties,līdz brīdim kamēr atdursieties Ziemeļkorejas robežpunktā! Tikai tur ir Jūsu glābiņš un sirdsmiers!!!
Придурь если ты латышским языком владееш лучше меня это не значит, что Латвия принадлежит тебе. А вот поганое государство можеш полностью оставить себе. И бежать те будет некуда, о тебе в МИРЕ мало комк известно. И еще меньше кому есть дело до твоей национальности(если ты латыш)-ЛАТЫША. Твою нацию растопчат и не заметят все кто пожелает. Да собственно этого и не нужно, просто посмотрят на вас лет 100 и потом даже не вспомнят.
дурилка 06.04.2021 19:02
Яша 06.04.2021 13:42
А как же дзинтарс,его политическая идеология? Он что заблуждается? И какой процент заблудших составляет?
О каком янтаре ты говориш? О том, что мертвым грузом лежит в дюнах? Или о каком-то придурковатом человеке?
Vietējais 07.04.2021 08:00
дурилка 06.04.2021 18:52
Придурь если ты латышским языком владееш лучше меня это не значит, что Латвия принадлежит тебе. А вот поганое государство можеш полностью оставить себе. И бежать те будет некуда, о тебе в МИРЕ мало комк известно. И еще меньше кому есть дело до твоей национальности(если ты латыш)-ЛАТЫША. Твою нацию растопчат и не заметят все кто пожелает. Да собственно этого и не нужно, просто посмотрят на вас лет 100 и потом даже не вспомнят.
Variet turpināt smilkstēt savā bezspēcībā...