Воскресенье,
18 апреля 2021
Именины: Jadviga, Laura, Платон, Федора Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Covid 19 в Резекне: Новейшая статистика

30.03.2021
По состоянию на 29 марта  в Резекненской больнице проходили лечение 55 человек с подтвержденным Covid 19. Трое из них - в тяжелом состоянии. 

Всего, за период времени с 18 октября 2020 года и до 29 марта 2021 года, в Резекеннском стационаре от коронавируса лечились 848 человек. 

На данный момент, Covid 19 инфицированы 4 сотрудника больницы, которые находятся на карантине, и одна контактная персона – на самоизоляции.

На 30 марта в Резекне зарегистрировано 154 заболевших коронавирусом, а в Резекненском крае – 70.


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /10)
Ай болит 30.03.2021 13:48
Страшно попасть в эту больничку.
Rew 30.03.2021 14:15
Да все знают,что боьничка сама усугубляет статистику. Когбуд-то ни у кого нет знакомых медиков,которые возмущены решениями руководства и организацией.Когда ковидный лежит пядом с нековидным.. Когбуд-то ни кто не знает,что туда поподаешь без ковида,болезнь вылечат,а вышел с ковидом. А как медперсонал кидают то в ковидное отделение с другого вообще поста,то обратно потом...бардак полнейший!

Адвокат и Барон 30.03.2021 14:20
Пока сие руководство управляет учереждением, ничего годного не будет. Как сказал Антибиотик в одноимённом сериале. "Стареешь ты Трофимыч, живого от мёртвого отличить не можешь. Менять тебя надо"
Rew 30.03.2021 14:28
Адвокат и Барон 30.03.2021 14:20
Пока сие руководство управляет учереждением, ничего годного не будет. Как сказал Антибиотик в одноимённом сериале. "Стареешь ты Трофимыч, живого от мёртвого отличить не можешь. Менять тебя надо"
А станешь возмущаться так в ответ руководство:"не нравиться,вон дверь,вон на х**"

Степаныч 30.03.2021 14:30
Rew 30.03.2021 14:28
А станешь возмущаться так в ответ руководство:"не нравиться,вон дверь,вон на х**"

Надо им в безтабу написать. Фото графиков приложить,разьяснения,пояснения,какой-нибудь аудиофайл разговора с руководством приложить,что б по уму всё,что б не отвертелись,а то приедит бэзтабу,те им красиво напоют,что и порядок есть и вообще всё по ввсшему разряду.
Ё моё 30.03.2021 14:32
И с такими показателями руководство школ примет решение - отправить всех детей в школы.
К концу весны снова ЧС...
Еклмн 30.03.2021 15:08
Синтетический вирус у них как похлёбка в корыте.делается на века и до конца,мы все в связке.
Истина 30.03.2021 15:10
Rew 30.03.2021 14:15
Да все знают,что боьничка сама усугубляет статистику. Когбуд-то ни у кого нет знакомых медиков,которые возмущены решениями руководства и организацией.Когда ковидный лежит пядом с нековидным.. Когбуд-то ни кто не знает,что туда поподаешь без ковида,болезнь вылечат,а вышел с ковидом. А как медперсонал кидают то в ковидное отделение с другого вообще поста,то обратно потом...бардак полнейший!

Вот истину глаголишь. Что правда то правда.Город маленький и многие знакомы между собой поэтому все знают что там происходит и правда не дай бог туда попасть.Ковид подцепить моментом.
Rew 30.03.2021 15:14
Еклмн 30.03.2021 15:08
Синтетический вирус у них как похлёбка в корыте.делается на века и до конца,мы все в связке.
Что за ребус? О чем ты вообще написал?
Аа 30.03.2021 15:38
Степаныч 30.03.2021 14:30
Надо им в безтабу написать. Фото графиков приложить,разьяснения,пояснения,какой-нибудь аудиофайл разговора с руководством приложить,что б по уму всё,что б не отвертелись,а то приедит бэзтабу,те им красиво напоют,что и порядок есть и вообще всё по ввсшему разряду.
О дожили уже коменты удаляют.