Воскресенье,
18 апреля 2021
Именины: Jadviga, Laura, Платон, Федора Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Южноафриканский штамм Covid-19 констатирован в Резекне

26.03.2021
Случаи заражения южноафриканским штаммом Covid-19 констатированы не только в Риге, но и в Резекне, сообщил на заседании правительства эпидемиолог Центра профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ) Юрий Перевощиков.

Перевощиков подчеркнул, что случаи между собой не связаны.

Эпидемиологи анализируют и расследуют появление южноафриканского штамма Covid-19. В ЦПКЗ сообщили, что предварительные данные свидетельствуют, что заболевший не путешествовал, тем не менее, эксперты не исключают, что вирус мог быть завезен.

Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /16)
Читатель 26.03.2021 17:13
Понеслась ...
хм 26.03.2021 17:56
Перевощиков подчеркнул, что случаи между собой не связаны.В ЦПКЗ сообщили, что предварительные данные свидетельствуют, что заболевший не путешествовал, тем не менее, эксперты не исключают, что вирус мог быть завезен.......значит кто то его привез.Кто то еще.
Gaspar 26.03.2021 19:21
Т.е готовится переболеть еще и новым штамм ом? Или все же антитела помогут??
covid 26.03.2021 19:59
Это точно в Резекненской больнице! Администрация больницы, коллег, заболевших СОVID 19, об этом не информирует, в карантин не отправляют, ни как не мотивируя, все держат в тайне! А люди боятся и молчат,paбота всем нужна! Если сдать тесты, то наверняка половина работников заражена, а от них и пациенты... У руководителя главное, чтобы ее имидж не пострадал, как ни как выдающиеся топменеджер!
Я херею! 26.03.2021 20:07
covid 26.03.2021 19:59
Это точно в Резекненской больнице! Администрация больницы, коллег, заболевших СОVID 19, об этом не информирует, в карантин не отправляют, ни как не мотивируя, все держат в тайне! А люди боятся и молчат,paбота всем нужна! Если сдать тесты, то наверняка половина работников заражена, а от них и пациенты... У руководителя главное, чтобы ее имидж не пострадал, как ни как выдающиеся топменеджер!
Это та сука Зелтиня, что от нашей думы получает 4800 евро в месяц? Дэээ, охеренный менеджер за такие бабосы! Один вопрос, а вы там в думах не ох*ели????!!!!
Мед.персонал 26.03.2021 20:17
Я херею! 26.03.2021 20:07
Это та сука Зелтиня, что от нашей думы получает 4800 евро в месяц? Дэээ, охеренный менеджер за такие бабосы! Один вопрос, а вы там в думах не ох*ели????!!!!
Поправлю Вас, 5200 до уплаты налогов эта госпожа получает теперь ) Так точнее.
Думс 26.03.2021 20:24
Нам похуй, мы на этом имеем миллионы!
covid 26.03.2021 20:26
Какая она госпожа??? Неадекватная особа родом из деревни Прейли,cоответственно и ведет себя,остальных представляя быдлом...
Если. 26.03.2021 22:27
А кто сказал что это правда? Может быть это кариняштампозноя версия с примесью левитопавлика.
доктор Курпатов 27.03.2021 00:47
Интересно, а когда появится Латгальскомексиканский? Нам ведь главное создать внешнего врага и дружно с ним бороться иногда прикарманивая...
12