Четверг,
15 апреля 2021
Именины: Aelita, Gastons, Поликарп, Тит, Мария Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

В выходные Резекне засыплет снегом

19.03.2021
С вечера субботы до полудня воскресенья в Латвии выпадет много осадков, в Резекне покров снега может стать на 10 сантиметров толще, прогнозируют синоптики.

Ночь на субботу будет холодной - температура воздуха в Резекне упадет до -6 градусов, самые сильные морозы ожидаются в Видземе. 

В воскресенье на протяжении всего дня будет идти снег.

Со вторника потеплеет, и в самые солнечные дни на следующей неделе температура воздуха поднимется чуть выше +10 градусов, а в самые холодные ночи во многих районах опустится ниже нуля. На следующей неделе осадков будет мало.



Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /16)
Zivjuacis 19.03.2021 11:52
Ну что в Строды на леща!?
хм 19.03.2021 16:37
Почему прогноз погоды нельзя написать реальным?Сайтов ведь много.В субботу утром мороз 8-9 градусов мороза.Днем без осадков,1-3 мороза.Поздно вечером пойдет снег до самого вечера воскресенья.Небольшая метель.Температура 1-2 мороза.
Объективно 20.03.2021 10:41
Мэр города Резекне Александр Барташевич БЕЗДЕЙСТВУЕТ! Температура воздуха не поднимается! Голосуем за Александра Климова, который баллотируется от самой фаш**тской партии Консервов. Шуфлинская и Борбанс им в помощь!
Что же вы 20.03.2021 13:54
Объективно 20.03.2021 10:41
Мэр города Резекне Александр Барташевич БЕЗДЕЙСТВУЕТ! Температура воздуха не поднимается! Голосуем за Александра Климова, который баллотируется от самой фаш**тской партии Консервов. Шуфлинская и Борбанс им в помощь!
А что же вы так на Александра Климова набросились? Он вроде ни одного цента ни у вас лично, ни у города не украл. А вот за других подите спросите.
Объективно 20.03.2021 14:48
Так я же за него. Я тоже национал -социалист!
хм 20.03.2021 16:30
Объективно 20.03.2021 14:48
Так я же за него. Я тоже национал -социалист!
Извините, но вы - мудак!
А ВОТ 20.03.2021 17:05
В Эстонии протестующие против ограничений устраивают пробки.Унас могут тоже ломается техника.
) 20.03.2021 18:06
КОГО ТАМ СЕГОДНЯ МАШИНА СБИЛА В РЕЗЕКНЕ? ПОЧЕМУ РЕЗЕКНЕС ЗИНЯС МОЛЧИТ..
Всё просто 20.03.2021 18:16
) 20.03.2021 18:06
КОГО ТАМ СЕГОДНЯ МАШИНА СБИЛА В РЕЗЕКНЕ? ПОЧЕМУ РЕЗЕКНЕС ЗИНЯС МОЛЧИТ..
ШАБАТ
112 21.03.2021 07:21
Объективно 20.03.2021 10:41
Мэр города Резекне Александр Барташевич БЕЗДЕЙСТВУЕТ! Температура воздуха не поднимается! Голосуем за Александра Климова, который баллотируется от самой фаш**тской партии Консервов. Шуфлинская и Борбанс им в помощь!
Диктанты проводит по русскому языку Климов!!
ВюА в одной упряжке с Бордансом,Юрашом,Шуплинской!
Из Русского союза Латвии к националистам покруче чем ТБ-ДННЛ.
Вот это перевертыш!!!
12