Четверг,
15 апреля 2021
Именины: Aelita, Gastons, Поликарп, Тит, Мария Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Министр: Латвия рассмотрит возможность приобрести вакцину “Спутник V”

08.03.2021
Как заявил министр здравоохранения Даниэль Павлютс, Если Европейское агентство лекарств одобрит к использованию вакцину “Спутник V” в ЕС, то Латвия рассмотрит возможность приобрести эту вакцину.

Министр отметил, что принимая решение насчет приобретения “Спутник V”, ведомство будет рассматривать доступность вакцин - уже в середине года Латвии будет доступно очень много вакцин от семи производителей.

Напомним, Европейское агентство лекарств начало ускоренную оценку российской вакцины “Спутник V”. 

Две страны ЕС - Словакия и Венгрия, уже закупили вакцину российского производства.



Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /10)
алекс 08.03.2021 10:26
из за принципа не возьмут что с россии вакцина(((хоть и она одна из лучших я бы привился только спутником V
МУМУ... 08.03.2021 12:36
Общество расколото.И ЭТО В ЕВРОСОЮЗЕ,ГДЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ В ЭТОМ ВОПРОСЕ!
Дурилка 08.03.2021 13:28
Спутник -фуфломицын
Дурилка 08.03.2021 15:02
Дурилка 08.03.2021 13:28
Спутник -фуфломицын
Дурилка=> Дуриломицын :D :D :D
nu tad 08.03.2021 16:51
Piektdien, 5. martā, Rēzeknes pilsētas dome nosūtījusi vēstuli veselības ministram Danielam Pavļutam (AP), rosinot izskatīt iespēju Latvijas iedzīvotājiem nodrošināt arī vakcīnu "Sputnik V" vakcinēšanai pret Covid-19, tiklīdz to apstiprinās Eiropas Zāļu aģentūra (EZA), informēja pilsētas pašvaldībā.
Свое г. Не воняет 08.03.2021 18:54
nu tad 08.03.2021 16:51
Piektdien, 5. martā, Rēzeknes pilsētas dome nosūtījusi vēstuli veselības ministram Danielam Pavļutam (AP), rosinot izskatīt iespēju Latvijas iedzīvotājiem nodrošināt arī vakcīnu "Sputnik V" vakcinēšanai pret Covid-19, tiklīdz to apstiprinās Eiropas Zāļu aģentūra (EZA), informēja pilsētas pašvaldībā.
Комментаторы на латышской ветке по данному вопросу завизжали так,что могут подорвать здоровье. Анализируя статью и комментарии пришел к выводу, что замены согласию ещё не пришло время. Останемся на прежнем составе думы,так как новые могут быть с патологией здоровья. Нам больные на голову не нужны. Хоть и сукин сын,но наш ,за их быдем голосовать,но не за шизофреников!
12 08.03.2021 20:05
nu tad 08.03.2021 16:51
Piektdien, 5. martā, Rēzeknes pilsētas dome nosūtījusi vēstuli veselības ministram Danielam Pavļutam (AP), rosinot izskatīt iespēju Latvijas iedzīvotājiem nodrošināt arī vakcīnu "Sputnik V" vakcinēšanai pret Covid-19, tiklīdz to apstiprinās Eiropas Zāļu aģentūra (EZA), informēja pilsētas pašvaldībā.
Вакцину можно будет выбрать самому, так что в чем проблема
Мнение 08.03.2021 22:22
Свое г. Не воняет 08.03.2021 18:54
Комментаторы на латышской ветке по данному вопросу завизжали так,что могут подорвать здоровье. Анализируя статью и комментарии пришел к выводу, что замены согласию ещё не пришло время. Останемся на прежнем составе думы,так как новые могут быть с патологией здоровья. Нам больные на голову не нужны. Хоть и сукин сын,но наш ,за их быдем голосовать,но не за шизофреников!
Лохами вы были и ими остались ! Ваше время "разводов" ушло .
Мнение 08.03.2021 22:26
Вы не забывайте накидывпть мячик на Lv.ветке этого портала Суки на всё соглососать.
Огарчение 09.03.2021 07:31
Мнение 08.03.2021 22:26
Вы не забывайте накидывпть мячик на Lv.ветке этого портала Суки на всё соглососать.
Свое мнение прячь в себя,больной на голову.