Пятница,
5 марта 2021
Именины: Aurora, Austra, Тимофей, Георгий, Евстафий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Covid19: Вакцинация для людей старше 70 лет. Как записаться?

19.02.2021
Вакцинация третьей приоритетной группы - пожилых людей в возрасте старше 70 лет - должна начаться на следующей неделе. Точную дату начала Бюро вакцинации пока назвать не может, это будет зависеть о того, как быстро семейные врачи смогут подготовиться к этому процессу.

Записаться на вакцинацию можно через сайт manavakcina.lv или позвонив по телефону 8989. 

Однако, поскольку пожилые люди нередко исытывают трудности при записи в интернете, а по указанному номеру дозвониться получается не всегда, обеспечена возможность обратиться к семейным врачам, чтобы они составили список желающий и заказали на них необходимое количество вакцин.

Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /22)
Каму за...и догорает осень! 19.02.2021 12:50
А кто даст письменную гарантию заверенную шобы в случае ЧАВО ....мои родные скажем 1000000 получили гробовых? Или с народом в Русскую рулетку все играете 30 лет......свободно так и дерьмоКрадично так?
Огарчение 19.02.2021 15:48
А подпись надо ставить,что в случае чего никто не отвечает.
Vietējais 19.02.2021 18:33
Каму за...и догорает осень! 19.02.2021 12:50
А кто даст письменную гарантию заверенную шобы в случае ЧАВО ....мои родные скажем 1000000 получили гробовых? Или с народом в Русскую рулетку все играете 30 лет......свободно так и дерьмоКрадично так?
Jūs kāds mēģina piespiest vakcinēties? Ja nē,tad par ko ir satraukums?!
дурилка 19.02.2021 19:51
Vietējais 19.02.2021 18:33
Jūs kāds mēģina piespiest vakcinēties? Ja nē,tad par ko ir satraukums?!
По ходу ты не в теме! Да как тв можеш о чем-то ведать, ты же ярый и на.....
с окраины 19.02.2021 20:30
Vietējais 19.02.2021 18:33
Jūs kāds mēģina piespiest vakcinēties? Ja nē,tad par ko ir satraukums?!
когда то чекисты ему мозг отбили,это сосед,узнаю по походке.
К 19.02.2021 21:35
с окраины 19.02.2021 20:30
когда то чекисты ему мозг отбили,это сосед,узнаю по походке.
Не, он как раз адекватный! Тебя же никто не заставляет вакцинироваться. Дело сугубо добровольное. Так что сиди и не перди по этому поводу, очень рекомендую
дурилка 19.02.2021 22:49
К 19.02.2021 21:35
Не, он как раз адекватный! Тебя же никто не заставляет вакцинироваться. Дело сугубо добровольное. Так что сиди и не перди по этому поводу, очень рекомендую
Ты по ходу тоже слегка тормоз! Впрочем таких как вы на квадратном метре просто неимоверное колличество.
Vietējais 20.02.2021 08:49
дурилка 19.02.2021 22:49
Ты по ходу тоже слегка тормоз! Впрочем таких как вы на квадратном метре просто неимоверное колличество.
Tas ir reāli smieklīgi,kad vērtējumus par citiem cilvēkiem mēģina izteikt persona kas caur savu niku visiem ir paziņojis,ka ir "pamuļķis"...
дурилка 20.02.2021 09:05
Vietējais 20.02.2021 08:49
Tas ir reāli smieklīgi,kad vērtējumus par citiem cilvēkiem mēģina izteikt persona kas caur savu niku visiem ir paziņojis,ka ir "pamuļķis"...
В клюв свой прихлопни по поводу моего ника и умственного развития. Это те тля нужно мозг из заднего прохода в голову вернуть.
дурилка 20.02.2021 09:11
Факт того, что я распоряжаюся своим здоровьем и жизнью уже отрицается правительством! к примеру если вы не заявили государству официально о запрете изымать после смерти органы, государство считает вас своим имуществом. О призумпции невиновности вообще молчу. Толи еще будет!
123