Воскресенье,
18 апреля 2021
Именины: Jadviga, Laura, Платон, Федора Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Конкурс завершен: К. Кокоревича возглавит Центр культуры и туризма

12.02.2021
Конкурс, объявленный на должность руководителя Центра культура и туризма в Резекне, никаких сюрпризов для резекненцев не преподнес. 

Как и прогнозировала наша редакция, должность руководителя Центра культуры и туризма заняла Кристина Кокоревича. Других претендентов на должность, по всей видимости, не было. 

К исполнению своих обязанностей она приступит с 15 февраля сроком на пять лет, т. е. до 14 апреля 2026 года. До этого момента К. Кокоревича являлась исполняющей обязанности директора Агентства.





Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /25)
.... 12.02.2021 14:49
Super,lai veicas! Cilvēks īstajā vietā!!!!!
Гжегож Бженчишчикевич 12.02.2021 16:27
Ждем зажигательных песен! :)
А 12.02.2021 16:39
Какой оклад или на 0,7 ставки? Какие ещё доплаты?
:) 12.02.2021 17:07
Скорей бы выборы, скорей бы эту бандитскую шайку из города выгнать
: ). 12.02.2021 17:56
:) 12.02.2021 17:07
Скорей бы выборы, скорей бы эту бандитскую шайку из города выгнать
Выгнать мало,аудит провести и что вскроется.
:) 12.02.2021 18:09
: ). 12.02.2021 17:56
Выгнать мало,аудит провести и что вскроется.
Там всё подмазано шайка не может воровать без поддержки Риги
Tuc tuc 12.02.2021 18:51
...
Общество 12.02.2021 18:56
Поздравляем Вас Кристине .
Желаем Вам здоровья.творческого управление агентурой.
А попросту успехов .комсомолка. спортсменка. И просто красавица.
Присоединяюсь к поздравлениям 12.02.2021 19:13
Общество 12.02.2021 18:56
Поздравляем Вас Кристине .
Желаем Вам здоровья.творческого управление агентурой.
А попросту успехов .комсомолка. спортсменка. И просто красавица.
Новых дотаций так сказать, успешных кредитов, творческих распилов, неиссякаемого раздолбайства, сказочных туристов и зарплат. Побольше "согласия" в коллективе, в общем оставайтесь прежними! )
Кристина 12.02.2021 20:07
Общество 12.02.2021 18:56
Поздравляем Вас Кристине .
Желаем Вам здоровья.творческого управление агентурой.
А попросту успехов .комсомолка. спортсменка. И просто красавица.
Что Кристин сама себе поздравления пишешь:))
123