Воскресенье,
18 апреля 2021
Именины: Jadviga, Laura, Платон, Федора Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Критическое состояние дорог в Резекне: Куда обращаться?

11.02.2021
Из года в год социальные сети пестрят фотографиями нечищеных дорог в городе Резекне. Этот год не стал исключением. Последние 3 дня жители активно делятся фотографиями в общественных группах города Резекне в социальных сетях и высказывают свое недоумение происходящим.

Жители через соц.сети пытаются донести до предприятия по уборке городских дорог «Ceļi un tilti» просьбу, почистить хотя бы главные дороги, ведь нынешнее состояние дорог провоцирует автомобильные аварии. 

ИНФОРМИРУЕМ! Ответственность за уборку улиц в городе несет Георгий Орлов, который отвечает за Управление городской среды и развития в Резекне и на сегодняшний момент, состояние городских дорог – это результат его работы. 

Сообщить о состоянии дорог на какой-либо городской улице вы можете по телефону -  646 07677.













Rezekneszinas.lv
Foto:Facebook
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /23)
rzkn 11.02.2021 12:25
Это не критическое состояние, это полнейший крах.
А КАК ВЫ ХОТЕЛИ.,. 11.02.2021 12:37
Думаю что Жора ни за что не отвечает.
Если что 11.02.2021 12:45
Платациса обратно в городскую среду.
Таки Да 11.02.2021 12:57
Так оно и будет.Жорик с барташонком в списке и место освободится...
Жорик вице мером хочет быть.
Резекне 11.02.2021 13:20
Почему жители должны куда-то звонить и сообщать?Полная дума специалистов! Чем больше специалистов, тем больше бардака! Наверное пора сократить половину думы! Депутаты и чиновники думы, не пробовали пройти пешком по городу? Тротуары почищены плохо, ветки деревьев мешают хотьбе, снег с улиц когда убирать будут? Или ждут когда сам растает? Проще пиариться в газетах, хвалить себя и партию. КАЧЕСТВО ремонтных работ на Дарзу, в Выпинге (кроме мерской дороги) отвратительное.
Rusak 11.02.2021 13:21
Хорошие дороги что вы дрищите
моё имя 11.02.2021 13:25
В городе аизда когда аидоры у руля
Нет 11.02.2021 13:31
Это Вы еще по Риге не ездили! Резекне это рай!
Яша 11.02.2021 13:59
Резекне 11.02.2021 13:20
Почему жители должны куда-то звонить и сообщать?Полная дума специалистов! Чем больше специалистов, тем больше бардака! Наверное пора сократить половину думы! Депутаты и чиновники думы, не пробовали пройти пешком по городу? Тротуары почищены плохо, ветки деревьев мешают хотьбе, снег с улиц когда убирать будут? Или ждут когда сам растает? Проще пиариться в газетах, хвалить себя и партию. КАЧЕСТВО ремонтных работ на Дарзу, в Выпинге (кроме мерской дороги) отвратительное.
Если сократить,некому будет голосовать за согласие.
ага :) 11.02.2021 14:37
Нет 11.02.2021 13:31
Это Вы еще по Риге не ездили! Резекне это рай!
123